Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Надо ли простить одноклассницу которая поставила тебе синяк скейтом?

Георгий Пузырёв Ученик (115), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aatrox Профи (980) 1 год назад
Ну, если просит прощения - чё нет бы. Социализируйся в обществе пока есть возможность
Георгий ПузырёвУченик (115) 1 год назад
Нет боль была такая что я сразу ушёл меня никто не прощал я ей потом позвонил она не брала потом она перезвонила и сказала
-чё надо?
И я был в таком ах## что сказал типо случайно позвонил
Aatrox Профи (980) Георгий Пузырёв, ААА... Таких kill надо.
asd ads Гуру (2848) 1 год назад
терпи побои. будь мужиком
Георгий ПузырёвУченик (115) 1 год назад
Я спросил надо ли мне простить? А не надо ли мне быть тряпкой?
asd ads Гуру (2848) Георгий Пузырёв, ты тряпка если не простишь
Георгий ПузырёвУченик (115) 1 год назад
Она бьёт неожиданно ладно я пожалуй просто отомщу я потом ей позвонил она не ответила потом перезвонила и сказала
-чё надо?
Тоесть не прости а
-чё надо?
Я думаю что таких надо кликать из жизнь которые сделали тебе плохо и потом разговаривают как будто я тупой
asd ads Гуру (2848) Георгий Пузырёв, слыш успокойся. просто обезвредь но не бей
Фокусник в маске Мудрец (17444) 1 год назад
Поцелуй ее в щечку, только смотри осторожно опять двинет...
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7421) 1 год назад
100% ) и начать кататься вместе в ней:)