Лагают игры на среднем пк

Norah O-o Ученик (85), на голосовании 12 часов назад
Лагают только онлайн игры, пока что заметил только в доте и апексе, офлайн игры идут отлично, сейчас с удовольствием прохожу фар край 6 в 60фпс
I5 6400
Gtx 1060
16 озу
M2 240gb
Hdd wd blue 1tb
БП 600w
Дело точно не в hdd, качал игры и на м2 и на hhd одна фигня
Голосование за лучший ответ
? Ученик (7) 1 месяц назад
da
Norah O-oУченик (85) 1 месяц назад
Pi zda
Norah O-o, пиз... Опередил)
Кирилл Лавров Мастер (1944) 1 месяц назад
Зайди в диспетчер задач, когда игра запущена и посмотри, что жрет ресурсы больше
Евгений Play Мудрец (12040) 1 месяц назад
Если только онлайн лагают, то предположу, что плохое интернет соединение.
Norah O-oУченик (85) 1 месяц назад
Соединение отличное
Евгений Play Мудрец (12040) Norah O-o, Ну я просто предпологаю. Как написал чел выше может что-то нагружает паралельно
nevajno Мастер (1343) 1 месяц назад
Проц не вывозит
Norah O-oУченик (85) 1 месяц назад
Спокойно прошел киберпанк, фар край 6, год оф вар и проц не умирал -_-
Norah O-oУченик (85) 1 месяц назад
И к тому же, в доте проц умирает, в первые слышу
Duzerus Просветленный (40071) Norah O-o, Для онлайна важен процессор. У тя проц 4\4 этого мало
Norah O-oУченик (85) 1 месяц назад
Играл в доту на 2 ядрах в 70-90 ФПС
Сейчас на 4 ядрах в 40-60
Кирилл Соломинов Мастер (1295) 1 месяц назад
Возможно стоит проверить пк через dr web. Может зараза какая-нибудь завелась
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (172663) 1 месяц назад
а игры у тебя запускаются на M2 240gb или Hdd wd blue 1tb
Norah O-oУченик (85) 1 месяц назад
Hdd
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (172663) Norah O-o, на нем только можно хранить данные, тк он всегда залипает под 100% в играх и создает фризы! Для игр возьми еще 1 ssd!
Norah O-oУченик (85) 1 месяц назад
"Дело точно не в hdd, качал игры и на м2 и на hhd одна фигня"
Norah O-oУченик (85) 1 месяц назад
Я и на ссд проверял (у друзей просил)
Duzerus Просветленный (40071) 1 месяц назад
Интеренет или процессор не тянет
DuzerusПросветленный (40071) 1 месяц назад
Пинг какой?
Капитан Очевидность Мыслитель (8780) 1 месяц назад
Где ты тут средний ПК увидел? Сдай этот хлам в музей.