Лагают игры на среднем пк

Norah O-o Ученик (103), на голосовании 11 месяцев назад
Лагают только онлайн игры, пока что заметил только в доте и апексе, офлайн игры идут отлично, сейчас с удовольствием прохожу фар край 6 в 60фпс
I5 6400
Gtx 1060
16 озу
M2 240gb
Hdd wd blue 1tb
БП 600w
Дело точно не в hdd, качал игры и на м2 и на hhd одна фигня
Голосование за лучший ответ
? Ученик (20) 12 месяцев назад
da
Norah O-oУченик (103) 12 месяцев назад
Pi zda
Norah O-o, пиз... Опередил)
Кирилл Лавров Мастер (2215) 12 месяцев назад
Зайди в диспетчер задач, когда игра запущена и посмотри, что жрет ресурсы больше
Евгений Play Просветленный (23903) 12 месяцев назад
Если только онлайн лагают, то предположу, что плохое интернет соединение.
Norah O-oУченик (103) 12 месяцев назад
Соединение отличное
Евгений Play Просветленный (23903) Norah O-o, Ну я просто предпологаю. Как написал чел выше может что-то нагружает паралельно
nevajno Мастер (1589) 12 месяцев назад
Проц не вывозит
Norah O-oУченик (103) 12 месяцев назад
Спокойно прошел киберпанк, фар край 6, год оф вар и проц не умирал -_-
Norah O-oУченик (103) 12 месяцев назад
И к тому же, в доте проц умирает, в первые слышу
Duzerus Просветленный (48158) Norah O-o, Для онлайна важен процессор. У тя проц 4\4 этого мало
Norah O-oУченик (103) 12 месяцев назад
Играл в доту на 2 ядрах в 70-90 ФПС
Сейчас на 4 ядрах в 40-60
Кирилл Соломинов Мастер (1848) 12 месяцев назад
Возможно стоит проверить пк через dr web. Может зараза какая-нибудь завелась
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200606) 12 месяцев назад
а игры у тебя запускаются на M2 240gb или Hdd wd blue 1tb
Norah O-oУченик (103) 12 месяцев назад
Hdd
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200606) Norah O-o, на нем только можно хранить данные, тк он всегда залипает под 100% в играх и создает фризы! Для игр возьми еще 1 ssd!
Norah O-oУченик (103) 12 месяцев назад
"Дело точно не в hdd, качал игры и на м2 и на hhd одна фигня"
Norah O-oУченик (103) 12 месяцев назад
Я и на ссд проверял (у друзей просил)
Duzerus Просветленный (48158) 12 месяцев назад
Интеренет или процессор не тянет
DuzerusПросветленный (48158) 12 месяцев назад
Пинг какой?
Капитан Очевидность Мудрец (15921) 12 месяцев назад
Где ты тут средний ПК увидел? Сдай этот хлам в музей.