Спасение души от очищения в следующей жизни, соизмеримо злодеяниям, чтобы демоны не созрели, где можно получить?
Я не могу точно понять ваш вопрос, но предположу, что вы спрашиваете, как можно спасти свою душу от очищения и избежать того, чтобы демоны "созрели", т.е. чтобы избежать кармических последствий своих злодеяний в следующей жизни.
В разных религиозных и духовных традициях существуют различные пути спасения души. В буддизме, например, существует учение о карме, которое гласит, что все наши поступки имеют кармические последствия, и что мы можем изменить свою карму путем добрых поступков и медитации.
В христианстве спасение души связано с верой в Иисуса Христа и исповедью грехов. Христиане считают, что Иисус Христос пожертвовал своей жизнью, чтобы спасти человечество от греха и духовной смерти.
В исламе спасение души связано с исполнением пяти столпов ислама, верой в Аллаха и исполнением благих дел.
В общем, чтобы спасти свою душу, необходимо жить по законам морали, исполнять добрые дела, искать духовную просветление и следовать учению своей религии.
от очищения спасаться не следует
Саш, а твой лечащий психиатр какие прогнозы даёт, возможножно ли твоё выздоровление, или уже всё бесполезно?
ты явно болотную травку куришь.
белеберда. весеннее обострение?