Спасение души от очищения в следующей жизни, соизмеримо злодеяниям, чтобы демоны не созрели, где можно получить?

Захаров Александр Оракул (64017), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
P̲u̲t̲ i̲n̲ Мудрец (14405) 1 год назад
Я не могу точно понять ваш вопрос, но предположу, что вы спрашиваете, как можно спасти свою душу от очищения и избежать того, чтобы демоны "созрели", т.е. чтобы избежать кармических последствий своих злодеяний в следующей жизни.
В разных религиозных и духовных традициях существуют различные пути спасения души. В буддизме, например, существует учение о карме, которое гласит, что все наши поступки имеют кармические последствия, и что мы можем изменить свою карму путем добрых поступков и медитации.
В христианстве спасение души связано с верой в Иисуса Христа и исповедью грехов. Христиане считают, что Иисус Христос пожертвовал своей жизнью, чтобы спасти человечество от греха и духовной смерти.
В исламе спасение души связано с исполнением пяти столпов ислама, верой в Аллаха и исполнением благих дел.
В общем, чтобы спасти свою душу, необходимо жить по законам морали, исполнять добрые дела, искать духовную просветление и следовать учению своей религии.
Остальные ответы
Ведическое_Харистианство Оракул (62403) 1 год назад
Спасает только Бог. Он кладет конец череде перерождений, а значит и следующих жизней в материальных телах.
Захаров АлександрОракул (64017) 1 год назад
Ты решил за Кришну? А Кришна дал тебе свидетельство, или ты - самозванец?
Ведическое_Харистианство Оракул (62403) Захаров Александр, он дал Бхагавад гиту, возьми и ты. В чем проблема?
Мистер Спок Просветленный (32998) 1 год назад
от очищения спасаться не следует
Gagtungr Мудрец (19931) 1 год назад
ты явно болотную травку куришь.
Захаров АлександрОракул (64017) 1 год назад
Кури версии Безобманства, они просветляют, если есть чему просветлеет, конечно.
Санек САН Искусственный Интеллект (307476) 1 год назад
Саш, а твой лечащий психиатр какие прогнозы даёт, возможножно ли твоё выздоровление, или уже всё бесполезно?
Захаров АлександрОракул (64017) 1 год назад
Ты получил мою повестку из психбольницы на потешной?
Санек САН Искусственный Интеллект (307476) Захаров Александр, ты сейчас там лежишь?
Дедуля Оракул (76680) 1 год назад
Ты помнишь своих родителей? Вот их душа и продолжает жить в твоей памяти. Другого не существует в этом мире разве кроме истории тысячелетий. Например Тутанхомон Египетский уже его душа живёт тысячелетия в истории и человечество это продолжают хранить. Так что храни и передавай свою память своим внукам, так будет жить только душа твоих родителей. Канешно если хош. НЕ дури мир своей бестолковкой и бесятиной в ней. Азвиняй дружище. Уйди из раздела религия пока совсем не свихнулся.
ИРИНА Искусственный Интеллект (100919) 1 год назад
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих."
Только вы сами для себя и спасение , и очищение, и демон.
V&S Искусственный Интеллект (215542) 1 год назад
Саня не ...не так очищение это затирание памяти..о иллюзии ..
Важно желания, осознание и поступки...
Это якорь иллюзорный Шакти Бхагавана! :))))
Уничтожить это можно только осознанием Истины Веданты, и предавшись Бхагавану:))))
Потому что свобода выбора вечная и апаурушея не затирается Параматмой!!!!!!! :)
Вот как надо!
Клим Раманов Мудрец (11520) 1 год назад
белеберда. весеннее обострение?
Balram Искусственный Интеллект (199109) 1 год назад
Спасают от невежества...освобождают от страстей...в благости и блаженстве и так счастливы...спасать и освобождать не нужно....а вот экстатичная любовь доступна только тем.. кто просто бескорыстно и непрерывно служит Богу богов Кришне!...так что каждому своё и всем по заслугам!