Как разорвать отношения с матерью бывшего

алина малина Ученик (70), закрыт 12 месяцев назад
Мать бывшего постоянно звонит интересуется моей, жизнью, сейчас меня стало это напрягать, ей все равно кто у меня есть, все равно звонит по свойски,, её сын меня очень обидел, равнодушием ко мне, а она про него постоянно рассказывает и моя жизнь ей полностью интересна где работаю, с кем дружу
Лучший ответ
h h Просветленный (28334) 12 месяцев назад
ни как
просто не расказывай и сама не звони
Остальные ответы
1 Мыслитель (5087) 12 месяцев назад
Заблокировать номер.
мысли вслух Ученик (226) 12 месяцев назад
Послать, если тебе это не нравится и потом заблокировать номер
Мистер Спок Просветленный (26275) 12 месяцев назад
просто заблокировать во всех сетях.
Если совестно то спровоцировать/дождаться один показательный случай когда она ведет себя не корректно(настаивает на чем то неадекватно), сказав срочно нужно отвлечься - заблокировать.
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 12 месяцев назад
Разные бывают отношения со свекровями.
У одной знакомой бывшая свекровь нянчила внучку от второго брака бывшей невестки.
Оля Бережная Ученик (112) 12 месяцев назад
Скажи бывшему чтоб его мама так не делала и заблокируй их обоих