Как вы урегулируете бытовой конфликт с партнером/родственником/соседом/коллегой?
Анонимный опрос
Обсужу с ним/ней все проблемные моменты и найду компромиссное решение
Уйду в себя и постараюсь унять эмоции, затем подойду к партнеру/родственнику/соседу/коллеге и попрошу о разговоре
Выберу наиболее удачный момент для разговора и скажу о своих чувствах и взглядах на ситуацию
Просто избегу общения и конфликта с этим человеком
Попрошу помощи у третьей стороны (психолога/тренера по коммуникациям и т.д.)
Без ответа
Сразу отреагирую,задам наводящие вопросы издалека. Пищу для размышлений подам.Без эмоций .
А вместо серьезного разговора можно потом к этой теме подойти ровно