Помогите пожалуйста с литературой

Вова Шамшин Ученик (131), на голосовании 10 месяцев назад
Как родные Андрея Болконского относились к Наташе и почему? Какое впечатление они произвели на Наташу и какие чувства у нее вызвали?
Голосование за лучший ответ
Евгений Медведев Мастер (1825) 11 месяцев назад
Родные Андрея Болконского, в особенности его отец, не одобряли отношений с Наташей Ростовой из-за ее общественного положения и национальности. Однако, впрочем, они не возражали официально, так как Наташа была богата и принадлежала к высшему обществу.

Наташа, в свою очередь, старалась понравиться родственникам Андрея, чтобы они согласились на брак. Она испытывала определенную дистанцированность и неприязнь со стороны отца Андрея, но была очарована молодшей сестрой, Марьей, и тетей, княгиней Марью Болконской.

Когда Андрей был ранен и готов был к смерти, Наташа приехала к его дому и увидела насколько мрачны и неприветливы родственники Андрея. Однако, она проявила снисходительность и доброту, заставив их изменить свое отношение к ней. В конце концов, князь Болконский согласился на брак своего сына с Наташей.