Как тактично порвать отношения

алина малина Ученик (70), закрыт 11 месяцев назад
Мать бывшего постоянно звонит интересуется моей, жизнью, сейчас меня стало это напрягать, ей все равно кто у меня есть, все равно звонит по свойски,, её сын меня очень обидел, равнодушием ко мне, а она про него постоянно рассказывает и моя жизнь ей полностью интересна где работаю, с кем дружу
Лучший ответ
Эмберли Знаток (279) 11 месяцев назад
Возможно подсознательно Вы до сих пор хотите знать какую либо информацию о ее сыне а иначе какой смысл Вам поддерживать разговор просто в четный список и все.Или возможно Ваш бывшей через нее узнает информацию про Вас держит на коротком поводке.
Остальные ответы
Creativesociety.com Мыслитель (6809) 11 месяцев назад
Отвечать сухо, коротко, я занята, у меня занятия, конференция, йога, не перезванивать... учиться игнорирывать и отшивать людей, бесплатные уши на другом проводе...
Onyx booxМыслитель (5737) 11 месяцев назад
Это грубость , так невоспитанные люди делают.
Creativesociety.com Мыслитель (6809) Pocket Book, грубость - оправдание для сознания, если мама приседает и сватает своего сына, а ей это не нужно, то нужно найти более благостное общение и занятия, чем раздражаться и думать о том, что там мама ей наговорила и для чего. Хочет считать грубой - нет проблем, всем нравиться не обязаны.
Onyx boox Мыслитель (5737) 11 месяцев назад
Так и скажите, только вежливо, что я не состояю в отношениях с вашим сыном, а ваши заонки ставят меня в неловкое положение. Все же очень просто.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161860) 11 месяцев назад
  1. Просто отморозиться.
  2. Так и сказать: мне НЕ интересна жизнь Вашего сына, а моя жизнь - это МОЯ жизнь. Личная. И посещать в неё кого-либо Я не намерена.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140297) 11 месяцев назад
Ваш сын не подходит мне для здорового потомства..!, к тому же, я не его идеальный источник наших женских "гормонов ".! Вы же женщина !? Должны понимать...!
no neim Просветленный (48375) 11 месяцев назад
закинь номер в ЧС и не парься