Может ли Китай ввести свои миротворческие силы в 9 центральных областей украины?
Alexandr Zavealov
(22079),
на голосовании
6 дней назад
7 западных областей забирают Польша Румыния Венгрия. еще 4 области Одесскую Николаевскую Днепровскую и Харьковскую берет под защиту Россия. А вот 9 центральных областей вокруг Киева мог бы взять под свой протекторат Китай. Не об этом ли Си говорил по телефону с Зе?
армии НАТО и РФ не могут быть миротворцами они стороны конфликта а перебить еще несколько миллионов украинцев чтобы дойти до границы Польши это так себе перспектива. жалко их дебилов.
nart
Alexandr Zavealov, Чё,нашли в Украине солдатов НАТО?
дело не в территориях армии НАТО и РФ не могут быть миротворцами они стороны конфликта а перебить еще несколько миллионов украинцев чтобы дойти до границы Польши это так себе перспектива. жалко их дебилов.
а жаль армии НАТО и РФ не могут быть миротворцами они стороны конфликта а перебить еще несколько миллионов украинцев чтобы дойти до границы Польши это так себе перспектива. жалко их дебилов.
Alexandr Zavealov, Китай мечтает про Россию и вообще про бывших советских республик. Часть этих бывших советских республик были территориями бывшей китайской империи.
Так что Китай точно не друг России.
В Казнете распространяется карта, якобы опубликованная Министерством природных ресурсов Китая. Согласно ей, часть Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, а также Монголия, Кыргызстан и Дальний Восток являются частью Китая.
еще 4 области Одесскую Николаевскую Днепровскую и Харьковскую берет под защиту Россия.
А вот 9 центральных областей вокруг Киева мог бы взять под свой протекторат Китай.
Не об этом ли Си говорил по телефону с Зе?