Может ли Китай ввести свои миротворческие силы в 9 центральных областей украины?

Alexandr Zavealov Просветленный (23084), закрыт 1 месяц назад
7 западных областей забирают Польша Румыния Венгрия.
еще 4 области Одесскую Николаевскую Днепровскую и Харьковскую берет под защиту Россия.
А вот 9 центральных областей вокруг Киева мог бы взять под свой протекторат Китай.
Не об этом ли Си говорил по телефону с Зе?
Лучший ответ
Солнечный ветер Оракул (73941) 11 месяцев назад
Вначале им нужно оккупировавть дальний Восток и до УРАЛА.ТОГДА ОНИ СМОГУТ ЧТО СДЕЛАТЬ для Украины.
Alexandr ZavealovПросветленный (23084) 11 месяцев назад
Зачем мы их и так пропустим.
пара Китайских отрядов по миллиону человек усмирили бы всех фашистов на украине.
Остальные ответы
Старый Лис Искусственный Интеллект (271791) 11 месяцев назад
Китай может, но столько дурости они и за 5 миллионов лет не смогут собрать!
Alexandr ZavealovПросветленный (23084) 11 месяцев назад
пара Китайских отрядов по миллиону человек усмирили бы всех фашистов на украине.
nart Просветленный (27668) 11 месяцев назад
Да,ещё Смоленск надо отдать Китаю,а можно и Воронеж. )
Alexandr ZavealovПросветленный (23084) 11 месяцев назад
армии НАТО и РФ не могут быть миротворцами они стороны конфликта
а перебить еще несколько миллионов украинцев чтобы дойти до границы Польши это так себе перспектива. жалко их дебилов.
nart Просветленный (27668) Alexandr Zavealov, Чё,нашли в Украине солдатов НАТО?
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239189) 11 месяцев назад
А кто ему даст?
Alexandr ZavealovПросветленный (23084) 11 месяцев назад
армии НАТО и РФ не могут быть миротворцами они стороны конфликта
а перебить еще несколько миллионов украинцев чтобы дойти до границы Польши это так себе перспектива. жалко их дебилов.
Иона Зоинский Оракул (78202) 11 месяцев назад
зачем тебе области Украины? у тебя в твоей замшелой области все проблемы решены?
Alexandr ZavealovПросветленный (23084) 11 месяцев назад
армии НАТО и РФ не могут быть миротворцами они стороны конфликта
а перебить еще несколько миллионов украинцев чтобы дойти до границы Польши это так себе перспектива. жалко их дебилов.
Сергей Мудрец (17517) 11 месяцев назад
Китайцы не идиоты, как путин.
Здравствуйте !Царь .Оракул (61369) 11 месяцев назад
А Тайвань ,который Китай считает своей территорией ?
Сергей Мудрец (17517) Здравствуйте !Царь ., Считать и напасть- разные вещи. Напасть- это фактически потерять навсегда.
Alexandr ZavealovПросветленный (23084) 11 месяцев назад
пара Китайских отрядов по миллиону человек усмирили бы всех фашистов на украине.
Alexandr Zavealov, Зеленский сам мудро уничтожает нацистов, это месть за своих предков, евреев.
Здравствуйте !Царь . Оракул (61369) 11 месяцев назад
У Китая своих не освоенных территорий полно .
Alexandr ZavealovПросветленный (23084) 11 месяцев назад
дело не в территориях
армии НАТО и РФ не могут быть миротворцами они стороны конфликта
а перебить еще несколько миллионов украинцев чтобы дойти до границы Польши это так себе перспектива. жалко их дебилов.
ASPID Искусственный Интеллект (242086) 11 месяцев назад
Никогда этого не будет. Ему на это ни кто не даст санкции. Да и Украине этого добра не надо.
Alexandr ZavealovПросветленный (23084) 11 месяцев назад
а жаль
армии НАТО и РФ не могут быть миротворцами они стороны конфликта
а перебить еще несколько миллионов украинцев чтобы дойти до границы Польши это так себе перспектива. жалко их дебилов.
Alexandr Zavealov, Китай мечтает про Россию и вообще про бывших советских республик. Часть этих бывших советских республик были территориями бывшей китайской империи. Так что Китай точно не друг России. В Казнете распространяется карта, якобы опубликованная Министерством природных ресурсов Китая. Согласно ей, часть Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, а также Монголия, Кыргызстан и Дальний Восток являются частью Китая.