ВТО во всех странах выровняла цены на товары до среднемировых?

Слово русское Ученик (152), на голосовании 1 год назад
Типа, если к вам свозят всякую дешовую дрянь, то уровень жизни у вас дрянь.
Голосование за лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (294921) 1 год назад
В России это цены, как для Европы! Но и они уже для России не в законе! А у тебя видимо и без ВТО в голове мусор!
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (131265) 1 год назад
Просто местные производители слаборазвитых стран утратили конкурентное преимущество на собственном рынке и развалились, либо законсервировались в подавленном состоянии, а их правители лишились части суверенитета.
Boris Sudakov Просветленный (22666) 1 год назад
Даже если проигнорировать расходы на логистику/транспорт, то всё равно на цены сильно влияют местные налоги, поэтому цены для потребителя в разных странах на те же товары могут быть разные.