Здравствуйте, достопочтенная публика! Вопрос о приобретении часов Casio

Орангутанг Боря Оракул (61137), закрыт 11 месяцев назад
Пожалуйста, подскажите, кто знает. Где сейчас можно заказать оригинальные часы от знаменитой фирмы Casio, не боясь недобросовестных интернет продавцов?
Просто у нас город маленький и есть только один надёжный магазин часов, но там нет модели, которая меня интересует.
А на какие сайты захожу, чтоб заказать часы, на многих сайтах часы с одинаковым артикулом выглядят по-разному, да и цены очень разнятся.
Лучший ответ
Doc Johnson Высший разум (167070) 11 месяцев назад
выглядят по разному - без фото сложно понять о чем речь.
в референсе у Касио в конце есть буквенное обозначение цвета
поэтому и может быть разница.
все федеральные интернет магазины типа Олтайм, Бествотч и некоторые другие, подделками не балуются, так что можно смело там заказывать, другое дело, оф. поставок может и не быть сейчас. но на оригинальность это не влияет
Остальные ответы
Дракоша Оракул (98513) 11 месяцев назад
Может со страны призводства?