Возродится ли комсомолия, пионерия, октябрята и тимуровское движение?

Революцьонный Держите Шаг! Гуру (3626), закрыт 1 месяц назад " />
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
ХельКа Искусственный Интеллект (638834) 1 месяц назад
Кто сам проходил , тот будет всегда за ) Я бы еще октябренком побыла , замечательное время было , такое ни америкосу драному , ни европендийцам и не снилось .
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (236612) 1 месяц назад
А дворцы пионерам отдадут?
РустамМудрец (11524) 1 месяц назад
У нас в Ижевске Дворец пионеров живет и здравствует
Klim Искусственный Интеллект (236612) Рустам, это хорошо! Ещё бы в Геленджике отдали детям ..
Солнечный ветер Просветленный (37458) 1 месяц назад
Юнармия-готовится воевать со всем миром.за мировую революцию(Ленин в мавзолее- духовный вождь) и гегемонию московии во всем мире.
Старый Лис Искусственный Интеллект (247491) 1 месяц назад
Давно, но в других ипостасях, а именно как и положено в Новой России!
Вероника Сулич Просветленный (31403) 1 месяц назад
Как то припоздал со своим вопросом ! У меня внучка была пионером Единой России . Уже школу закончила , учиться в ВУЗе ! Вижу по ТВ в галстуках ходят
Плюс юнармия - в форме ходят !
Степан Оракул (94679) 1 месяц назад
Так, пытаются под другими названиями, с другими лозунгами. Пока не особо получается.