Правдиво ли утверждение Володина о причине выдвижения Байдена на второй срок?

Рустам Мудрец (12319), закрыт 11 месяцев назад
"Президент США Джо Байден более чем за полтора года объявил о выдвижении на второй срок, чтобы его соратники и спонсоры не разбежались."
Он мог бы просто договориться со своими соратниками втихую, как это делает Владимир Путин.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дракоша Оракул (98513) 11 месяцев назад
А чего нет ? за время правления клан Бидона увеличил свой капиталл
в несколько раз...обеспечит пожизненно свою семью
Грин Мудрец (13646) 11 месяцев назад
боится что потом забудет, это для того чтобы ему через полтора года напомнили
СтранаГардарика Просветленный (41487) 11 месяцев назад
он что то сболтнул? и даже не понял? я имею в виду последнюю часть предложения