Правдиво ли утверждение Володина о причине выдвижения Байдена на второй срок?

Рустам Мудрец (11532), закрыт 1 месяц назад
"Президент США Джо Байден более чем за полтора года объявил о выдвижении на второй срок, чтобы его соратники и спонсоры не разбежались."
Он мог бы просто договориться со своими соратниками втихую, как это делает Владимир Путин.
Лучший ответ
Остальные ответы
Stop, don't hide! Оракул (85163) 1 месяц назад
А чего нет ? за время правления клан Бидона увеличил свой капиталл
в несколько раз...обеспечит пожизненно свою семью
Грин Мыслитель (5816) 1 месяц назад
боится что потом забудет, это для того чтобы ему через полтора года напомнили
Easter Мудрец (15579) 3 недели назад
он что то сболтнул? и даже не понял? я имею в виду последнюю часть предложения