Что, на ваш взгляд, может стать толчком к ревoлюцuи в Роssии?

здравствуйте, я из госдепа. досвидания. Гуру (3741), закрыт 12 месяцев назад
Я не призываю к насильственным действиям не поддерживаю незаконные акты. Мне просто интересны мнения людей о том, какие события и причины могут привести к таким нехоро-о-о-о-о-о-о-ошим событиям.
Дополнен 12 месяцев назад
Низя, низя, низя, низя!
Дополнен 12 месяцев назад
Напоминаю, статья 278 УК РФ «Насильственный захват власти или насильственное удержание власти» предусматривает наказание в виде лишения свободы.
Лучший ответ
Вероника Сулич Просветленный (36723) 12 месяцев назад
Ничего ! Читаем труды классиков ! Должна быть революционная ситуация !
Остальные ответы
Алексей Скороваров Высший разум (246129) 12 месяцев назад
Никакие, кроме попыток внешнего влияния - как, собственно, все революции и делаются. ))
Ванямба Искусственный Интеллект (246277) 12 месяцев назад
Толчком называют либо пихание в спину, либо сельскую уборную.
Оглы оли Профи (669) 12 месяцев назад
Точка будет, если фанту и водку запретят. Такое уже было, потому бдят чтобы бутылочки всегда были в наличии.
Константин Мазанов Просветленный (49466) 12 месяцев назад
Ебану тая молодежь мы старые дятлы уже не станем пожалуй.А может станем как в фильме.
ПётрАлексаныч Оракул (68509) 12 месяцев назад
Эвона - проснулись.. Давно - революция: 24 февраля 22 года. Национально-освободительная.
Поводом был охват подковой украинскими войсками Донецко-Луганских непризнанных регионов.
Йод 131 Мыслитель (9820) 12 месяцев назад
Открой учебник истории.
Причины февральской революции 1917 года.
*МЕРФИ* Мыслитель (9154) 12 месяцев назад
Скорее вопрос удаляй!
здравствуйте, я из госдепа. досвидания.Гуру (3741) 12 месяцев назад
Поздно, ко мне уже стучатся.
Сергей Мудрец (17541) 12 месяцев назад
Революции не будет по причине того, что лидеров, кто мог повести народ за собой нет- кого уничтожили, кого посадили...
А вот гражданская война, передел территорий между местечковыми князьками - весьма вероятный вариант.
Это начнётся после поражения в войне.
Алексей Искусственный Интеллект (116808) 12 месяцев назад
Революция в экономически развитой стране, вроде США или Германии.
Михаил Фёдоров Оракул (82385) 12 месяцев назад
В революциях участвуют либо оголодавшие, либо уголовники.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240029) 12 месяцев назад
для этого в России надо всё, ВСЁ повтрять сначала, как в XIX веке - с создания тайных обществ и кружков для обучения зомбированных граждан, вести пропагандистскую работу с населением...
у-ух там сколько работы!..
Дмитрий Оракул (88906) 12 месяцев назад
Если большинство населения откажется работать)
Ser1 LastName Оракул (66755) 12 месяцев назад
Ох, мил человек! "Сперва к игре присмотрись, а потом за карты берись!" - http://zaryad.com/forum/threads/chto-proisxodit-na-planete.9552/