Насколько прогулочный велосипед быстрее обычного самоката (не электро)?

Rey Ayanami Ученик (228), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
А Б Б А Оракул (73072) 1 месяц назад
Настолько, насколько диаметр колес самоката меньше диаметра колес велосипеда.
Остальные ответы
костя сергиенко Ученик (159) 1 месяц назад
смотря как быстро педали будешь крутить
Серёжа Молодец Просветленный (40590) 1 месяц назад
40 км /ч средняя скорость бегуна делим на 2 т.к. работает одна нога + прибавляем движение (накат) колёс самоката, учитываем релье местности. Если по горизонту 50км/ч.
владимир аганисьян Оракул (85146) 1 месяц назад
А я слышал, что этот САМОКАТ станет передвигаться быстрее САМОЛЁТА
Bob Toot Ученик (17) 1 месяц назад
На 2 секунды в 4 метра за период через 30 см
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (167108) 1 месяц назад
Еще от покрытия зависит, на ямах и кочках самокат вообще не проедет.