В 2012 году переворот провалился в России , тогда США решили вариант на Украине может сработать

gogo tytyev Просветленный (41939), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Солнечный ветер Гений (73937) 12 месяцев назад
Они не хотели переворота(только мира, потому не вступали в войну), а вот ПУТИН ДОЖИМАЕТ ГАЙКИ ДО КОНЦА.
Остальные ответы
Сергей Мудрец (17539) 12 месяцев назад
США не допустили переворота на России. Их ставленник путин должен довести начатое до конца...
Максон Просветленный (47791) 12 месяцев назад
На Кукуруине переворот мерикосы начали готовить сразу после отделения Украины от России в Беловежское пуще, в 1991 году.
Глаша ВоронаОракул (93891) 12 месяцев назад
Отличный ответ! Спасибо!
nart Просветленный (29127) 12 месяцев назад
Какой переворот в РФ? Сплошное болото.
Tage SagteГуру (4529) 12 месяцев назад
В теории Навальный мог бы устроить Майдан и спасти народ.
И убрать путинистов Ведь Навальный давно боролся за русский народ и мог бы предотвратить эту войну
nart Просветленный (29127) Tage Sagte, В том-то и дело,что за русский. Нацизм надо искоренять.
пилот во времени Искусственный Интеллект (149182) 12 месяцев назад
Американское рыло повсюду=где-нибудь и стрельнет)
Философская жесть Оракул (60303) 12 месяцев назад
А ты посмотри как живут страны нато. Ну так по изучай, посмотри блоги тех кто туда переехал. Обычный автомеханик имеет по несколько машин и дом двухэтажный в загнивающей Америке. Дороги моются шампунем. Там бомжи живут лучше чем у нас работающее население. Да что за США то все, Финляндия под боком. Не нужно быть гением чтобы увидеть их уровень жизни. Достаточно посмотреть их спальные районы и наши. Облезлые хрущевки, куча гопников, свалки кругом и грязь вместо дорог. Неудивительно что фины хотят в нато, им русский мир такой явно не по душе.
gogo tytyevПросветленный (41939) 12 месяцев назад
Есть чему поучиться на западе Я не спорю
МаксонПросветленный (47791) 12 месяцев назад
Устарела уже эта методичка про рай в США и странах Насрато.
Даже в Германии мыться уже не по карману среднему немцу. Вот он и выбирает, или покушать или бензин купить.
https://dtf.ru/s/539396-ih-nravy/1165572-bild-dostatochno-vymyt-eti-chetyre-chasti-tela

Пустеют продуктовые полки даже в Англии - финансовый центр Западнища.

В США 40 миллионов нищих, не имеющих доступа к медицине и своему жилью.

Бунтуют месяцами французы - жизнь стала дороже, а работать надо дольше.
Философская жесть Оракул (60303) Максон, Ватные мнение кретинов живущих в дерьме мне не интересно.
Tage Sagte Гуру (4529) 12 месяцев назад
Что такое Майдан, что такое революция-это чтобы с власти свергнуть буржуев богатых уродов на которым пофиг на народ , Возможно, может Майдан будет скоро в России и в Белоруссии, и может быть в Казахстане, потому что . что Токаев, что Лукашенко оба своего рода диктаторы.как и пут#н
МаксонПросветленный (47791) 12 месяцев назад
Ага, после майдана 2014 не стало самой богатой и развитой республики СССР - Украины. Развалилась на 4 республики, та что осталась называться Украиной, стала вымирающей, американской, укрошизонацистской колонией - дешёвой рабсилой, и проститутками для Европы и пушечным мясом Америки против России.
Haunter Оракул (83643) 12 месяцев назад
США это решили в 2008 когда обосрались в Грузии с аналогичной схемой. В 2008 в укру поехал первый трнш МВФ. Совпадение? Не думаю.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273817) 12 месяцев назад
А почему мне не сообщили о перевороте?.
Хотя я знаю что ради условного срока Анальный сдал всех кто ему помогал и парни получили по 5 лет зоны! Еще я полагал , чтовыйдя оттуда они непременно воспользуются заточкой и за 100 рублей пацаненок лет 13 попадет ему в печень, но увы!
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127258) 12 месяцев назад
* 18 января 2008 года в ходе визита в штаб-квартиру НАТО в Брюссель, было передано письмо за подписью Ющенко,Тимошенко и Яценюка о стремлении
присоединиться к Плану действий относительно ЧЛЕНСТВА в НАТО...
так на Украине началась смута и раскол общества на за и против...

на базе этого США и затеяло ПРОЕКТ "Украина -антироссия" с дальним прицелом
вооружить вна Украину, заставить власти Укр. спровоцировать войну с РФ с втягиванием
в эти военные действия стран Европы...ЧТО И ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС!