В 2012 году переворот провалился в России , тогда США решили вариант на Украине может сработать

gogo tytyev Просветленный (42708), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Солнечный ветер Оракул (73948) 1 год назад
Они не хотели переворота(только мира, потому не вступали в войну), а вот ПУТИН ДОЖИМАЕТ ГАЙКИ ДО КОНЦА.
Остальные ответы
Сергей Мудрец (17670) 1 год назад
США не допустили переворота на России. Их ставленник путин должен довести начатое до конца...
Максон Просветленный (49381) 1 год назад
На Кукуруине переворот мерикосы начали готовить сразу после отделения Украины от России в Беловежское пуще, в 1991 году.
Глаша ВоронаИскусственный Интеллект (122833) 1 год назад
Отличный ответ! Спасибо!
nart Просветленный (34326) 1 год назад
Какой переворот в РФ? Сплошное болото.
Tage SagteГуру (4575) 1 год назад
В теории Навальный мог бы устроить Майдан и спасти народ.
И убрать путинистов Ведь Навальный давно боролся за русский народ и мог бы предотвратить эту войну
nart Просветленный (34326) Tage Sagte, В том-то и дело,что за русский. Нацизм надо искоренять.
пилот во времени Искусственный Интеллект (153532) 1 год назад
Американское рыло повсюду=где-нибудь и стрельнет)
Философская жесть Оракул (60483) 1 год назад
А ты посмотри как живут страны нато. Ну так по изучай, посмотри блоги тех кто туда переехал. Обычный автомеханик имеет по несколько машин и дом двухэтажный в загнивающей Америке. Дороги моются шампунем. Там бомжи живут лучше чем у нас работающее население. Да что за США то все, Финляндия под боком. Не нужно быть гением чтобы увидеть их уровень жизни. Достаточно посмотреть их спальные районы и наши. Облезлые хрущевки, куча гопников, свалки кругом и грязь вместо дорог. Неудивительно что фины хотят в нато, им русский мир такой явно не по душе.
gogo tytyevПросветленный (42708) 1 год назад
Есть чему поучиться на западе Я не спорю
МаксонПросветленный (49381) 1 год назад
Устарела уже эта методичка про рай в США и странах Насрато.
Даже в Германии мыться уже не по карману среднему немцу. Вот он и выбирает, или покушать или бензин купить.
https://dtf.ru/s/539396-ih-nravy/1165572-bild-dostatochno-vymyt-eti-chetyre-chasti-tela

Пустеют продуктовые полки даже в Англии - финансовый центр Западнища.

В США 40 миллионов нищих, не имеющих доступа к медицине и своему жилью.

Бунтуют месяцами французы - жизнь стала дороже, а работать надо дольше.
Философская жесть Оракул (60483) Максон, Ватные мнение кретинов живущих в дерьме мне не интересно.
Tage Sagte Гуру (4575) 1 год назад
Что такое Майдан, что такое революция-это чтобы с власти свергнуть буржуев богатых уродов на которым пофиг на народ , Возможно, может Майдан будет скоро в России и в Белоруссии, и может быть в Казахстане, потому что . что Токаев, что Лукашенко оба своего рода диктаторы.как и пут#н
МаксонПросветленный (49381) 1 год назад
Ага, после майдана 2014 не стало самой богатой и развитой республики СССР - Украины. Развалилась на 4 республики, та что осталась называться Украиной, стала вымирающей, американской, укрошизонацистской колонией - дешёвой рабсилой, и проститутками для Европы и пушечным мясом Америки против России.
Haunter Оракул (86210) 1 год назад
США это решили в 2008 когда обосрались в Грузии с аналогичной схемой. В 2008 в укру поехал первый трнш МВФ. Совпадение? Не думаю.
Старый Лис Искусственный Интеллект (281525) 1 год назад
А почему мне не сообщили о перевороте?.
Хотя я знаю что ради условного срока Анальный сдал всех кто ему помогал и парни получили по 5 лет зоны! Еще я полагал , чтовыйдя оттуда они непременно воспользуются заточкой и за 100 рублей пацаненок лет 13 попадет ему в печень, но увы!
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (128221) 1 год назад
* 18 января 2008 года в ходе визита в штаб-квартиру НАТО в Брюссель, было передано письмо за подписью Ющенко,Тимошенко и Яценюка о стремлении
присоединиться к Плану действий относительно ЧЛЕНСТВА в НАТО...
так на Украине началась смута и раскол общества на за и против...

на базе этого США и затеяло ПРОЕКТ "Украина -антироссия" с дальним прицелом
вооружить вна Украину, заставить власти Укр. спровоцировать войну с РФ с втягиванием
в эти военные действия стран Европы...ЧТО И ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС!