Завидуют ли толстушки худышкам?

Эхо подъездов Знаток (494), закрыт 12 месяцев назад
Даже если женщина в себе уверенная
Лучший ответ
Александр Попов Просветленный (44666) 12 месяцев назад
Нет, не завидуют, если женщина счастлива в личной жизни. Если не счастлива, то и худышка гиппопотаму завидует.
Остальные ответы
Дракоша Оракул (98523) 12 месяцев назад
Только сначала, потом свыкаются
Крисс Кузнецова Ученик (224) 12 месяцев назад
думаю да, они думают по стереотипам что только худые могут быть красивыми. Если честно, то толстушкам можно похудеть , если они этого хотят. И еще, пухлые люди, не оброщайте внимание на других! Все разные, и это нормально! Вы все прекрасны, не в зависимости от веса и фигуры!
Виктория Стригина Ученик (21) 12 месяцев назад
Ну как по мне, по большей части это зависит от самооценки человека
Анна Данилкина Мудрец (19313) 12 месяцев назад
а чему именно?
наверняка кто-то завидует. а кто-то не завидует. не помню за собой, чтоб я завидовала когда-то.
Эхо подъездовЗнаток (494) 12 месяцев назад
Весу, внешнему виду худышки, её возможностям быть красивой. Я не просто так на этом сделала акцент
Анна Данилкина Мудрец (19313) Эхо подъездов, цифре на весах? я не считаю себя уродливой... слава Богу, у меня не взрывались в руках петарды и я не попадала в пожар или аварию... я самая обычная деваха... да мне не стать первой красавицей г. Красноярска и не выиграть конкурс красоты, но у меня и нет этого стремления. мне не предложат переспать за какие-то плюшки, но я честно сказать рада, что меня минули подобные стремные предложения.
Charlie Dibble Оракул (68049) 12 месяцев назад
Это у тебя спросить надо.
Крисс КузнецоваУченик (224) 12 месяцев назад
тебе лучше знать
Charlie Dibble Оракул (68049) Крисс Кузнецова, у меня никогда не было лишнего жира
Bob Toot Ученик (4) 12 месяцев назад
Они забывают оформить карту
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 12 месяцев назад
Худышкам - вряд ли.
Стройняшкам скорее.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 12 месяцев назад
Смотря, какие худышки и толстушки. Худая женщина почти без груди и попы выглядит неженственно. Полная женщина с нарушенными пропорциями тоже не блещет красотой. Важны правильные пропорции и личный вкус, которые определяют идеальное представление человека о любой внешности.