Завидуют ли толстушки худышкам?

Эхо подъездов Знаток (494), закрыт 1 год назад
Даже если женщина в себе уверенная
Лучший ответ
Александр Попов Просветленный (45585) 1 год назад
Нет, не завидуют, если женщина счастлива в личной жизни. Если не счастлива, то и худышка гиппопотаму завидует.
Остальные ответы
Дракоша Оракул (98726) 1 год назад
Только сначала, потом свыкаются
Крисс Кузнецова Ученик (234) 1 год назад
думаю да, они думают по стереотипам что только худые могут быть красивыми. Если честно, то толстушкам можно похудеть , если они этого хотят. И еще, пухлые люди, не оброщайте внимание на других! Все разные, и это нормально! Вы все прекрасны, не в зависимости от веса и фигуры!
Виктория Стригина Ученик (21) 1 год назад
Ну как по мне, по большей части это зависит от самооценки человека
Анна Данилкина Мудрец (19298) 1 год назад
а чему именно?
наверняка кто-то завидует. а кто-то не завидует. не помню за собой, чтоб я завидовала когда-то.
Эхо подъездовЗнаток (494) 1 год назад
Весу, внешнему виду худышки, её возможностям быть красивой. Я не просто так на этом сделала акцент
Анна Данилкина Мудрец (19298) Эхо подъездов, цифре на весах? я не считаю себя уродливой... слава Богу, у меня не взрывались в руках петарды и я не попадала в пожар или аварию... я самая обычная деваха... да мне не стать первой красавицей г. Красноярска и не выиграть конкурс красоты, но у меня и нет этого стремления. мне не предложат переспать за какие-то плюшки, но я честно сказать рада, что меня минули подобные стремные предложения.
ment Оракул (73679) 1 год назад
Это у тебя спросить надо.
Крисс КузнецоваУченик (234) 1 год назад
тебе лучше знать
ment Оракул (73679) Крисс Кузнецова, у меня никогда не было лишнего жира
Bob Toot Ученик (4) 1 год назад
Они забывают оформить карту
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (134914) 1 год назад
Худышкам - вряд ли.
Стройняшкам скорее.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236219) 1 год назад
Смотря, какие худышки и толстушки. Худая женщина почти без груди и попы выглядит неженственно. Полная женщина с нарушенными пропорциями тоже не блещет красотой. Важны правильные пропорции и личный вкус, которые определяют идеальное представление человека о любой внешности.