Помогите пожалуйста что делать стандофф не запускается

yura ch Ученик (58), на голосовании 1 год назад
При нажатии на кнопку принять она начинает бесконечно моргать и если сбросить кэш то просто будет черный экран
Голосование за лучший ответ
...WorkOut... Мыслитель (8988) 1 год назад
Если ваш компьютер завис в режиме ожидания и не запускается, вы можете попробовать следующее:

1. Принудительно перезагрузите компьютер: удерживайте кнопку питания в течение 10-15 секунд, пока компьютер не выключится, затем снова нажмите кнопку питания, чтобы снова включить его. Иногда это может устранить любые ошибки или проблемы, из-за которых компьютер не отвечает.

2. Проверьте оборудование: убедитесь, что все кабели и шнуры правильно подключены и закреплены. Если вы недавно добавили какое-либо новое оборудование, попробуйте удалить его и посмотреть, решит ли это проблему.

3. Сброс BIOS: В зависимости от вашего компьютера, вы можете сбросить настройки BIOS, удалив аккумулятор на материнской плате или используя перемычку. Это часто может исправить любые проблемы, связанные с BIOS.

4. Загрузитесь в безопасном режиме: перезагрузите компьютер и несколько раз нажмите клавишу F8, пока не появится меню «Дополнительные параметры загрузки». Выберите безопасный режим и посмотрите, успешно ли запускается ваш компьютер.

Если ни одно из этих решений не работает, возможно, это более серьезная проблема с оборудованием, и вам может потребоваться консультация профессионального технического специалиста.
Erich Honecker Мастер (2430) 1 год назад
Напиши в плей маркет злой отзыв
абобус абобов Ученик (199) 1 год назад
Попробуй написать в поддержку