Посоветуйте какую-нибудь воздуходувку для чистки пк от пыли

степан Коинт Бачкоев Ученик (13), на голосовании 11 месяцев назад
Раньше покупал баллончики с сжатым воздухом но хочется чего-то постоянного и в пределах 2к
Дополнен 12 месяцев назад
Что-то мощьное
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 12 месяцев назад
stanley stpt600
степан Коинт БачкоевУченик (13) 12 месяцев назад
Ну это далеко не 2000)
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) степан Коинт Бачкоев, за то точно сдует
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 12 месяцев назад
купи старый пылесос..с режимом на выдув.
степан Коинт БачкоевУченик (13) 12 месяцев назад
Ну это прям крайняя мера, хочется что-то компактнее
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 12 месяцев назад
зато экономичнее.
Blcki Оракул (55262) 12 месяцев назад
феном
степан Коинт БачкоевУченик (13) 12 месяцев назад
Фен слабоват, да и горячим воздухом боязно
Blcki Оракул (55262) степан Коинт Бачкоев, там такто холодный режим есть :)
Дракоша Оракул (98523) 12 месяцев назад
Вот жалею, был пылесос СССР на вдув и выдув
продали ...можно купить мощный фен и приделать воронку кухонную
степан Коинт БачкоевУченик (13) 12 месяцев назад
Ну можно конечно но это скорее крайняя мера, хочется что-то попроще
Дракоша Оракул (98523) степан Коинт Бачкоев, Попроще это насос велосипеда
sever Мыслитель (8728) 12 месяцев назад
пылесос который имеет функцию выдува, есть такие