Зарплата миллионов бюджетников скорее служебный оклад за принятие правил игры государства, а не плата за созидание?

Гуру ошибок Просветленный (22823), закрыт 11 месяцев назад
Зарплата миллионов бюджетников в Отечестве скорее что-то вроде оклада за службу государству и награда за принятие правил игры государства, а никак не плата за творчество и созидание новых ценностей?
Лучший ответ
Азамат Аблеев Просветленный (31828) 11 месяцев назад
А в какой стране мира как то по другому?
Гуру ошибокПросветленный (22823) 11 месяцев назад
там, где частные школы и частные больницы
Азамат Аблеев Просветленный (31828) Гуру ошибок, так там и нет бюджетников
Остальные ответы
Практическая Логика Оракул (72125) 11 месяцев назад
/
Гуру ошибокПросветленный (22823) 11 месяцев назад
Убедили: ставьте кадры из дурацких фильмов гайдая и прочей кинографомании
эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185611) 11 месяцев назад
мудрено как то, у меня чуток другой вопрос- почему стока чинуш и где деньги на погранвойска которые могли бы перекрыть границы без добровольцев как вчера говорил один генерал
Гуру ошибокПросветленный (22823) 11 месяцев назад
я бы спросил откуда деньги?
эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185611) Гуру ошибок, тады надо задать оба вопроса
Klim Искусственный Интеллект (265859) 11 месяцев назад
Почему? Учитель, врач он не созидатель?
Гуру ошибокПросветленный (22823) 11 месяцев назад
Все учителя и директора школ соучаствовали в выборах...
Гуру ошибок Просветленный (22823) после двухлетней позорной истории с ковидлой нет, такие врачи гинзбурги не наши созидатели. Смотри видео от Редько
Гуру ошибокПросветленный (22823) 11 месяцев назад
Вчера позвонила сестра покойной тещи: после операции давали те то лекарство!
reverso context Оракул (77497) 11 месяцев назад
А библиотека, так вообще отдельная песня.
Гуру ошибокПросветленный (22823) 11 месяцев назад
Есть такая теория заговора, согласно которой библиотекари управляют миром через тайный союз
reverso context Оракул (77497) Гуру ошибок, кто бы мог подумать. Изба - читальня для пенсионерок, которые берут для чтения любовные романчики ворочает таким делом. Теперь мне известно, почему у библиотекарей такая важная походка.