Приснилось как отказали тормоза, но я остановил машину.

intriga tyt Ученик (88), закрыт 1 год назад
Приснилось, как я ехал на машине брата и в как-то момент не пойму что-то тормоза не работали, ехал спокойно не спеша. Завернул в какие-то дворы, возможно на рынок/базар и остановил машину нагой сначала пробовал. Машина остановилась.

Открыл капот. Начал смотреть.
Тут же подходит один знакомый, который довольно порой за языком не следит и с ним были дети его маленькие и жена.

Я сел за руль, они также ко мне в машину и села ко мне на коленки его маленькая дочка.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лара Оракул (52590) 1 год назад
К неожиданным денежным расходам.