Меня мать хочет познакомить с каким-то парнем а мне не хочется вообще быть с кем то сейчас! Я закатила мини истерику

Оля Ученик (87), на голосовании 11 месяцев назад
Маму теперь мне Жалко, а тут кто виноват!?? Я почувствовала себя такой будто от меня хотят избавиться и меня насильно с кем-то сводят.
Голосование за лучший ответ
Екатерина Тихонова Знаток (474) 12 месяцев назад
Так познакомься, ты же не обязана встречаться с ним
ОляУченик (87) 12 месяцев назад
Я даже этого не хочу!!
Екатерина Тихонова Знаток (474) 12 месяцев назад
Так маме и скажи. Объясни, что твоя жизнь и ты выбираешь с кем знакомиться.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 12 месяцев назад
може мама под себя ищет?это бывает..когда родила в 14.
С.Н. Искусственный Интеллект (100523) 12 месяцев назад
чушь
ОляУченик (87) 12 месяцев назад
Что именно?
С.Н. Искусственный Интеллект (100523) Не будет мама знакомить ни с кем
. Мудрец (11378) 12 месяцев назад
она старше значит права и ей решать под кого тебе подкладыватся
Денис, Боталов Оракул (73993) 12 месяцев назад
Все правильно 16 лет дочь к смужу чтоб не мешала ль.
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) 12 месяцев назад
Истерика была лишней, но и твоей матери не стоит лезть в твою личную жизнь. Вам стоит это обсудить в спокойной обстановке.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149777) 12 месяцев назад
Мамы вмешиваются от безысходности или когда выгодный жених подвернулся.
А кто виноват... В любом конфликте участвуют 2 стороны.
Обо всём и ни о чём.Мудрец (10726) 12 месяцев назад
Скоро мать оставит все попытки дождаться внуков, а глупая дочь рискует остаться всю жизнь одинокой. Многие свою вторую половинку всю жизнь ищут, а автор с ходу нос воротит, даже не познакомившись.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149777) ツ, ну... я не люблю домысливать, а в вопросе слишком мало данных. Да, описанный вариант возможен, но вовсе не обязателен.
Юлиана Оракул (94399) 12 месяцев назад
Вместо истерики достаточно было сказать "Нет!".