Приснилось как случайно сдавал назад на машине и наехал на человека.

intriga tyt Ученик (88), закрыт 11 месяцев назад
Приснилось как я был за рулём точно не помню, возможно на джипе, я задавал назад припарковаться, и случайно нажал резко газ, а сзади стоял генеральный директор и я на него наехал. Он кричит что ты делаешь!?

Выхожу с машины и начинаю извиняться прости прости и подымать его. А директор спокойно отреагировал и все хорошо было.
Лучший ответ
Танюшка Мудрец (15041) 11 месяцев назад
Сон предупреждает о том что управлять своей жизнью надо очень внимательно и судьба даст тебе ещё один шанс
intriga tytУченик (88) 11 месяцев назад
Привет
Посмотришь пожалуйста сны у меня в профиле
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (267499) 11 месяцев назад
Ваши сны опасны, но вам дают новый шанс исправить их.
Лара Оракул (52145) 11 месяцев назад
На работе будут неприятности.
Krom Просветленный (40052) 11 месяцев назад
предположу, -проверяют вашу реакцию, на событие. поможешь или нет