Приснилось как я был за рулём точно не помню, возможно на джипе, я задавал назад припарковаться, и случайно нажал резко газ, а сзади стоял генеральный директор и я на него наехал. Он кричит что ты делаешь!?
Выхожу с машины и начинаю извиняться прости прости и подымать его. А директор спокойно отреагировал и все хорошо было.