Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У Вас на трезвую голову что лучше получается, хип-хоп? или что-то из народного?

Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (113882), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Ирина Веселова Просветленный (41671) 12 месяцев назад
Яблочко... Мой конек..
Коричневку люблю)
Незнакомка из города SVSИскусственный Интеллект (113882) 12 месяцев назад
Ирина, Вы приглашены на Первомайский концерт!.. Будете выступать на разогреве!
Остальные ответы
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 12 месяцев назад
И Ленин такой молодой, и юных отряд впереди....Кобзоним потихоньку....
Геннадий Демидович Искусственный Интеллект (164306) 12 месяцев назад
Больше из народного канешь ,хотя потом и неважно откель вылезло
А ты кто такой Оракул (89128) 12 месяцев назад
Встану утром рано,
Посмотрю на рожу.
Больше пить не буду!
Но и меньше тоже…
Valentino Искусственный Интеллект (227105) 12 месяцев назад
После такого стола какой там хип-хоп,только народное!