Зеленский заявил, разговор с Си Цзиньпином длился час ! А темы ? Мотор Сич ? или долг в 49 млрд. $ или Дай что не будь ?

Файтинг Фалкон Просветленный (36320), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509927) 1 год назад
Грошей просил!
Целый час упрашивал)
Кирелав Оракул (86422) 1 год назад
Зелёному наркоше хоть что то объяснить и мало дня .. !!!
Михаил Фёдоров Оракул (82716) 1 год назад
Ну, надо думать, Си Зеленского уговаривал мир заключить. Типа все, все отдадим, и Донбасс, и Крым, но потом как-нибудь. А сейчас главное мир.
Русский Искусственный Интеллект (155285) 1 год назад
он час слушал китайский. а потом голос в трубке спросил по-русски "продлевать будете?"
gogo tytyev Просветленный (41939) 1 год назад
Возможно речь шла о продаже земель Украины Китаю
Мишель Оракул (76028) 1 год назад
Никто не знает час это был, о чем говорили, кроме художественного свиста зеленого наркомана никаких комментариев от китайской стороны не поступало. Рано делать выводы....

"Провел телефонный разговор с председателем КНР Си Цзиньпином. Во время часового общения обсудили весь комплекс актуальных вопросов двусторонних отношений. Отдельное внимание уделили путям возможного взаимодействия с целью установления справедливого и устойчивого мира для Украины", - написал Зеленский в Telegram-канале.
Степан Искусственный Интеллект (105022) 1 год назад
Час с переводчиками. По факту полчаса. Си, умнейший из китайцев, наверняка, отделался общими фразами.