Есть ли возможность поиграть в титанфол?

Владислав Ситников Ситников Ученик (160), на голосовании 10 месяцев назад
Если я через торрент скачаю первый титанфол,я смогу поиграть в онлайне,если нет,то как тогда поиграть?
Голосование за лучший ответ
Björn Andersson Просветленный (22444) 11 месяцев назад
Первого титанфола вроде как нет на ПК, он же Xbox'овский только. Второй есть, и много где лежит (nnmclub, rutracker, piratbit)
fast1qqqqОракул (91262) 11 месяцев назад
Фейки вкидываешь? В РФ ведь уголовка за это ;D
Björn Andersson Просветленный (22444) fast1qqqq, я к счастью далёко не из РФ, да и первый тайтан на винде не встречал ни разу ;)
fast1qqqq Оракул (91262) 11 месяцев назад
Первая часть полностью мертва, в неё ты при всём желаний не поиграешь.
Её вроде даже с продажи уже сняли, так-как кроме посидеть в меню ты ничего не сможешь.
Вторая часть вроде еле дышит ещё за счёт мода Northstar, её сервера вроде тоже сдохли.