Есть ли возможность поиграть в титанфол?
Если я через торрент скачаю первый титанфол,я смогу поиграть в онлайне,если нет,то как тогда поиграть?
Первого титанфола вроде как нет на ПК, он же Xbox'овский только. Второй есть, и много где лежит (nnmclub, rutracker, piratbit)
Первая часть полностью мертва, в неё ты при всём желаний не поиграешь.
Её вроде даже с продажи уже сняли, так-как кроме посидеть в меню ты ничего не сможешь.
Вторая часть вроде еле дышит ещё за счёт мода Northstar, её сервера вроде тоже сдохли.
Онлайн жив только во 2.