Продолжите фразу: Счастье - это когда...

Юлия Кулькина Гуру (3906), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (131319) 12 месяцев назад
хорошо. я очень благодарна (не знаю, кому или чему) за моменты, когда мне хорошо
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 12 месяцев назад
Это сейчас. Сейчас Вы можете быть. В прошлом и будущем , не можете.
димм Мастер (2107) 12 месяцев назад
Когда посрал после запора
Самый День Оракул (99151) 12 месяцев назад
как в материальном,так и духовном соблёл формулу Дать Равно Взять
Тюльпан R Гуру (4271) 12 месяцев назад
Счастье это когда родные и близкие живы и здоровы.
Colonel Jason Оракул (82027) 12 месяцев назад
Эндорфины.
Юлия КулькинаГуру (3906) 12 месяцев назад
Вот с этим не поспоришь
ЛЕНА ЛЕНА Мыслитель (8325) 12 месяцев назад
когда доволен своей жизнью.
Марина Овчаренко Высший разум (240417) 12 месяцев назад
Твоё счастье скрыто в тебе, а не где-нибудь. Оно сокрыто в твоём сердце, в душе твоей, и путь к нему открыт.
shapeshifter Оракул (79452) 12 месяцев назад
Это погружение в чувства.
Юлия КулькинаГуру (3906) 12 месяцев назад
Но ведь они бывают и болезненными
MiF Искусственный Интеллект (158110) 11 месяцев назад
это когда вместе, в слиянии.
счастье, благодать - соучастие, быть вместе, быть частью, ощущать себя частью, единством, слитым с Божеством. божественное проявляется как слияние, как счастье, как ощущение единства со всем человечеством, как взаимопонимание, как благо-благодать.
дух социума есть Бог.
если вы понимаете мою речь через напечатанные здесь знаки, значит, Бог есть. Бог проявлен в Слове Божием. во Христе Иисусе, в разуме. в логической структуре сознания.