Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие успешные способы вы применяли чтобы найти свою вторую половинку период пятница-суббота?)

Гаврила Оракул (87621), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) 11 месяцев назад
Удочку надо забрасывать ещё с понедельника)))
ГаврилаОракул (87621) 11 месяцев назад
эээммм.
у меня фантазия про способы забрасывания удочки может навредить.. вы лучше скажите конкретнее что делать то с понедельника необходимо?)
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) Гаврила, в понедельник прислать букет цветов на работу с пожеланием хорошей рабочей недели, во вторник пригласить на обед, в среду пройтись по парку, четверг - подготовительный))) с переписками))))))
Остальные ответы
Татьяна Иванова Мудрец (10745) 11 месяцев назад
Период не актуальный)
Доброе!!:)))