Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За чьо уволили такера каролсона?

ири рии Ученик (85), на голосовании 11 месяцев назад
Ю
Голосование за лучший ответ
Пяточка Махно Мастер (1821) 12 месяцев назад
Оплот Демпартии, телеканал CNN, уволил одного из самых узнаваемых ведущих Дона Лемона, за его скандальные слова о республиканке, которая может составить конкуренцию Трампу: дескать, в 51 год Никки Хейли "прошла пору расцвета". "Демократия" в её самом гнилом свете) Чела уволили за взгляды.
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170051) 12 месяцев назад
агент кремля.Чичас судить начнут,что кого то там хотел,но не поимел,лет 50 назад
Moor Оракул (95679) 12 месяцев назад
Официально за то, что компании пришлось выплатить штраф за высказывание Карлсона