За чьо уволили такера каролсона?

ири рии Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Ю
Голосование за лучший ответ
Пяточка Махно Мастер (1827) 1 год назад
Оплот Демпартии, телеканал CNN, уволил одного из самых узнаваемых ведущих Дона Лемона, за его скандальные слова о республиканке, которая может составить конкуренцию Трампу: дескать, в 51 год Никки Хейли "прошла пору расцвета". "Демократия" в её самом гнилом свете) Чела уволили за взгляды.
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172171) 1 год назад
агент кремля.Чичас судить начнут,что кого то там хотел,но не поимел,лет 50 назад
Moor Оракул (95732) 1 год назад
Официально за то, что компании пришлось выплатить штраф за высказывание Карлсона