Кто подскажет по The Elder Scrolls Online

Валек Журавлев Гуру (3254), закрыт 11 месяцев назад
  1. Сильно требовательная? Переиздание скайрим The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition идет в 50 фпс, иногда подлагивает. Пойдет у меня Онлайн?
  2. Есть ли там летающие маунты?
  3. Как играется в россии? без проблем?
  4. Не нужна же подписка?
  5. Есть ли бесплатный сервак проверить пойдет или нет?
  6. Подписка как я понял не нужна? Играть и качаться я могу без неё?
Лучший ответ
CrowArt Просветленный (23481) 12 месяцев назад
1.Онлайн у меня шла без проблем в то время как первая из версий скайрима тормозила
2. Не припомню таких
3. Без проблем
4. единовременная покупка
Валек ЖуравлевГуру (3254) 12 месяцев назад
тоесть если у меня обновленный скайрим идет, с этой проблем точно не будет. это хорошо
Валек ЖуравлевГуру (3254) 12 месяцев назад
  1. Я варкрафте летал, а тут анимация наземных в 100 раз проработанней, что будет с полетами на драконах. По крайней мере в скайриме хорошая анимация лошадей, я надеюсь в онлайне так же проработана анимация и управление
CrowArt Просветленный (23481) Валек Журавлев, не помню как там с транспортом, я стоял в начальной локации и регался на случайные подземелья, так до 30 или 40 докачался и мне надоело
Остальные ответы
Alex Kash Мастер (2363) 12 месяцев назад
Bethesda ушла из России
Валек ЖуравлевГуру (3254) 12 месяцев назад
ну и? Купить то можно в нете есть и через сайты можно
Батя Просветленный (29703) 12 месяцев назад
  1. игра требовательнее скурима
  2. нет
  3. хз
  4. для полного доступа к функционалу нужна
  5. хз
  6. играть и качать без покупки нельзя
  7. + надо купить тонну ДЛС
Валек ЖуравлевГуру (3254) 12 месяцев назад
я сравнил. новый скайрим обновленной графикой более требовательный а он пошел.

  1. я имею ввиду не так как в варкрафте. максимум 20 уровень и почти ничего нет. полетов нет, новых квестов нет, прокачки нет.
  2. тоесть я скойно купив базовым изданием могу докачаться до максимума? А длс могу купить за валюту. как я понял же правильно? ну или за деньги докупить. А постоянная подписка как в варкрафте не нужна?
Батя Просветленный (29703)
  1. подписка даёт доступ к мелким ДЛС вроде гильдии воров и т.д. (их можно купить и отдельно)
  2. все крупные длс только за деньги. подписка сейчас что-то вроде "премиума"
если в долгосрочной перспективе, то выгоднее купить мелкие длс отдельно т.к. оплата подписки перебьёт затраты на покупку.
БатяПросветленный (29703) 12 месяцев назад
по поводу прокачки до максимум не могу сказать т.к. я забил на игру ещё до выхода первого крупного дополнения.
Джек Ричер Просветленный (20315) 12 месяцев назад
  1. Системные требования сравнивай
  2. Нет
  3. Как и в других странах
  4. Не нужна
  5. Нет
  6. Ответ выше
Валек ЖуравлевГуру (3254) 12 месяцев назад
я сравнил. новый скайрим обновленной графикой более требовательный а он пошел.
  1. я имею ввиду не так как в варкрафте. максимум 20 уровень и почти ничего нет. полетов нет, новых квестов нет, прокачки нет.
тоесть я скойно даже с базовым изданием могу докачаться до максимума? А длс могу купить за валюту. как я понял же правильно?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262645) 12 месяцев назад
2 - нет
3 - норм
4 - по желанию (подписка дает доступ ко всем dlc по ка она действует), в противом случае надо покупать dlc по отдельности)
5 - нет
6 - можешь
Greond Оракул (75257) 12 месяцев назад
Скажу так :) что поиграть сможешь - игра не требовательнее скайрима - покупаешь игру и играешь.

Для начала хватит обычной версии игры The Elder Scrolls Online + Morrowind для того что бы посмотреть что за игра и далее просто покупать DLC.
Валек ЖуравлевГуру (3254) 12 месяцев назад
Я играл в обливион, потом в скайрим не прошел, но играл. думал что прошел, а оказывается босс дракон на горе это еще не финал.
Щас узнал что скайрим можно купить и что пойдет у меня. Ну да TES но я привык называть скайримом)
А если взять муровинд, а потом этот докупить будет дороже((
Валек ЖуравлевГуру (3254) 12 месяцев назад
ну новое длс брать не буду( если я правильно понимаю. Когда выйдет еще одно длс. это длс станет бесплатным? тоесть например
  1. Базовая игра + муравинд
  2. Игра с паком 10 длс.
  3. 11-е длс.

через 1-2 года:
  1. Базовая игра + муравинд
  2. Игра с паком 11 длс.
  3. 12-е длс.

А те у кого было куплено тот пак в 10 длс добавляется еще 1 длс бесплатно? Или в любом случае придется докупать 11-е длс?