А почему люди устают от жизни?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Vera Nikolaevna Гуру (2880) 1 год назад
выгорание.
нелюбимая работы, отсутствие хобби, вредные привычки и множество факторов
Остальные ответы
Anny Оракул (60875) 1 год назад
Не умеют качественно отдыхать
Елена Еленова Мудрец (12861) 1 год назад
Тяжело им жить в мясных телах Людей с тяжестью в Душах,
в Душах тяжело, плохо, угрюмо, пасмурно, мрачно, злобно, агрессивно, противно, мерзко, ненавистно, завистливо, "жаба душит", обидно, досадно, волнительно, тревожно,
периодически появляется отчаяние и ощущение страха, кошмаров и ужасов в сознании и в Душе,
грустно, слезливо, тоскливо, скучно, неинтересно жить по трезвому жить в Этой Жизни.

От Образа Жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории их стран,
то в Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера.
Бабочки Искусственный Интеллект (456167) 1 год назад
Потому что живут по принципам человеческим,а не по Божьим.
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 1 год назад
Потому что "вся жизнь борьба, покой нам только снится"...особенно в это наше смутное время.