Женщины, а вам не стыдно пер*еть дома ? Не боитесь что соседи услышат ? Сдерживаете себя ?

Россия - это Европа Профи (977), закрыт 11 месяцев назад
Это касается тех кто живёт в многоквартирных домах.
Дополнен 1 год назад
Утром, ночью ...когда особенно тихо.

Да даже в туалете, где трубы шум передается хорошо ...могут услышать
Дополнен 1 год назад
У меня соседка снизу газует так что я офигиваю конкретно !

Не знаю как другие .. и сказать стыдно
Лучший ответ
Anny Оракул (60887) 1 год назад
Что естественно, то не безобразно
ФейхоаМыслитель (7651) 1 год назад
если тело жывое то оно пердит
Россия - это ЕвропаПрофи (977) 1 год назад
Ну культура .. не стыдно потом было в лифте с соседом здароваться ?
Anny Оракул (60887) Любовник, Неа. Я еще и песни матерные на всю квартиру слушаю ))
Остальные ответы
Фейхоа Мыслитель (7651) 1 год назад
неа на оба рот паддаю так шо ашь каты нервничают
Россия - это ЕвропаПрофи (977) 1 год назад
А бывало что кто то возникал , из соседей или стучал типа ты офигела что ли ?
Фейхоа Мыслитель (7651) Любовник, бывало и не рас ... мы их на кухне чарачкою ухгостим и бывало чо да утра перделе все м эташжом
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
ЦАРИЦА-КРАСАВИЦА НЕФЕРТИТИ получила такое имя из-за пристрастия К ПЕРДЕЖУ, чтобы она не забывал об этом, она и взяла такой странный псевдоним, означающий НЕ ПЕРДИТЕ