Шум может издавать сердце при прослушивании легких в детстве шумы какие то слышали врачи и значению не придали

павлентий Гуру (2556), на голосовании 10 месяцев назад
щас экг показвает брадикардия и эхо 4 клапан пропускает могут они давать шумы в груди?
Голосование за лучший ответ
Яzva Искусственный Интеллект (121841) 11 месяцев назад
пролапс клапана дает шум
павлентийГуру (2556) 11 месяцев назад
понятна вот у меня давление бывает 120-90 и тяжесть бывает
Яzva Искусственный Интеллект (121841) павлентий, это к пролапсу не относится)) он только шум дает.. пока не большая степень