А каким людям нет вашего доверия?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vera Nikolaevna Гуру (2880) 1 год назад
скользким, как уж на сковородке
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
БЕРИИ И ВСЕМ, КТО ВЫШЕЛ ИЗ ДОВЕРИЯ ЦК КПСС
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161839) 12 месяцев назад
никаким.. верить никому нельзя или доверяй , но проверяй
Владимир Козлов Просветленный (44039) 12 месяцев назад
Тем, для которых деньги и власть высшее благо для собственного существования. Тем, в которых нет искорки Божьей.
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 12 месяцев назад
Тому, кто 20 с лишним лет каждый год обещает народу одно и тоже и каждый год обещания не выполняет, ибо...