А какое табу для вас самое строгое?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetlana Didenko Мыслитель (7475) 12 месяцев назад
Согласно Слову Бога Библии,оно не может быть одним,если человек не делает ,что то одно ,но делает , что-то другое ,что противоречит здравому смыслу,то это не поможет человеку в полном смысле этого слова. И такое табу тне имеет смысла.
Владимир Козлов Просветленный (44038) 12 месяцев назад
Самое строгое табу - сомневаться в Божьей помощи и Его Силе при всех кризисах в жизни, через которые приходится проходить.