Сновидение о большой драке,и проколе в ухе.

Nastya Mul М Ученик (10), на голосовании 11 месяцев назад
Приснилось пришла в салон красоты проколость в ухо ещё одну сережку,( у меня в реале на одном две а на втором одна, от по сну пришла и там вторую делать) женщина которая это делает говорит"так мы ж тебе делали" я ответила "там где нету хочу" она сказала подожди 10 минут ,я куда-то пошла по ровному асфальту, потом пришла назад, и встретила бывшую одноклассницу и мы с нею очень сильно начали драться до крови, так больно через сон было.
Голосование за лучший ответ
николай николаев Оракул (67749) 12 месяцев назад
Драться- хотите поговорить с ней,
Krom Просветленный (40062) 12 месяцев назад
из за чего дрались то?
Nastya Mul МУченик (10) 12 месяцев назад
Просто так
KromПросветленный (40062) 12 месяцев назад
просто так не деруться. может была проверка на агрессию, забрать энергию. что то сегодня многих на драки провоцировали.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183607) 12 месяцев назад
драчливая ты.
насчёт серёг так скажу. в ухе множество точек прекций органов человека. хватит его колоть. попадешь, если уже не попала на орган и почки отвалятся к примеру, не сразу, поболят лет 10..