Жизнь без веры,без чувств и эмоций - это и есть правильный путь?

Злой Высший разум (11751059), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Mido Mico Искусственный Интеллект (158614) 1 год назад
вера, чувства и эмоции есть у всех психически здоровых людей.

эмоции - потому что мы существа живые,
чувства - потому что еще и разумные - это осмысленные эмоции.
вера - одно из чувств, доверие надежному человеку или источнику знаний. это эргономично. нельзя же каждый раз проверять всех и все.

как видите, бог, боги или демоны тут не при чем.
Остальные ответы
Просто Юра Искусственный Интеллект (259947) 1 год назад
Верный путь для биороботов которым лишняя программа только мешает
Псевдониманет Просветленный (25716) 1 год назад
эмоции - нужда безумного быдла.
вера - нужда ограниченным в интеллекте (должно быть хотя бы минимальное понимание строения мира).
чувства присутствуют всегда и являются отражением жизни в человеке.
Svetlana Didenko Мыслитель (7475) 1 год назад
Правильный путь ,это истинная вера,чувства и эмоции,нас такими прекрасными создал наш любящий Создатель.