Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Коричневая таблетка как называется? Помогите вспомнить.

a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16145), закрыт 12 месяцев назад
Принимала их в октябре.
Т к фото сделано тогда. А вот про коричневую таблетку плохо помню, что это.
Это не овесол, я его не принимала. М б витамины какие-то для глаз? Какие? Или для поджелудочной что-то?
Какие ещё варианты?
Лучший ответ
Ny84 Искусственный Интеллект (104023) 12 месяцев назад
она же не коричневая, а - розовая и уже разделена на первый и второй приемы)
Остальные ответы
Hooligan Искусственный Интеллект (2634305) 12 месяцев назад
Котлеты эти таблетки называется ))
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16145) 12 месяцев назад
ну я серьёзно))) Не помню))) м б от склероза...))
Aspid Искусственный Интеллект (447529) 12 месяцев назад
Ты определись с категорией. Если это юмор, то это одно, если какая-то другая, возможны варианты и не факт, что безобидные.
KENT@wr Искусственный Интеллект (321886) 12 месяцев назад
СЫР- ник)))я тоже принимал...с утра)))
KENT@wrИскусственный Интеллект (321886) 12 месяцев назад
Нунуша вернулась)))
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16145) KENT@wr, уря!
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16145) 12 месяцев назад
тоже хочу
KENT@wr Искусственный Интеллект (321886) a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik, Бери)) С ягодами)))
KENT@wrИскусственный Интеллект (321886) 12 месяцев назад
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16145) KENT@wr, класс! Спасип)
Володя Клопцов Оракул (57614) 12 месяцев назад
если полоска на таблетке вдоль то это овесол а если полоска поперёк то гречасол
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16145) 12 месяцев назад
да я просто такие не пила
Оракул (81570) 12 месяцев назад
"Таблетка №36"
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16145) 12 месяцев назад
а эт шо
Оракул (81570) 12 месяцев назад
Таблетка, улучшающая память.