Давным давно сломал зуб, затянул с лечением, так и не ходил, что то очень странное.

TaEasys Ученик (122), закрыт 1 месяц назад
Года 2-3 назад сломал зуб, но он меня не мучал и я решил что чуть позже сделаю. По итогу откладывал его все время и вот на днях записался уже, но хотел бы очень знать что это такое, и почему внутри зуба, десна или корень почернел
Лучший ответ
Сергей Петров Искусственный Интеллект (128646) 1 месяц назад
Готовься к удалению остатков зуба. Рентген, два укола, десять минут выдержки и минута на удаление. Через полгода на это место можно вставить зуб, а на соседние коронки.
Остальные ответы
R.A.D.A.R. Мудрец (11132) 1 месяц назад
пи3дец какой-то, ну беги к стоматологу и узнавай
Kati LJ Просветленный (33368) 1 месяц назад
пождите..если это мягкое..а это мягкое..это точно десна..не сидите, идите, сейчас совсем не больно, лишь бы баблосы были..
Ирина Демидова Знаток (262) 1 месяц назад
Ну так бегом лечить! ЗУбы - это очень серьезно! Нельзя запускать
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (20355) 1 месяц назад
Теперь только удаление и имплант, без импланта будет очень много проблем
ирина константинова Искусственный Интеллект (132663) 1 месяц назад
Потому что природа не терпит пустоты. Сгнило всё уж до корня за несколько лет