Давным давно сломал зуб, затянул с лечением, так и не ходил, что то очень странное.

TaEasys Ученик (132), закрыт 12 месяцев назад
Года 2-3 назад сломал зуб, но он меня не мучал и я решил что чуть позже сделаю. По итогу откладывал его все время и вот на днях записался уже, но хотел бы очень знать что это такое, и почему внутри зуба, десна или корень почернел
Лучший ответ
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 12 месяцев назад
Готовься к удалению остатков зуба. Рентген, два укола, десять минут выдержки и минута на удаление. Через полгода на это место можно вставить зуб, а на соседние коронки.
Остальные ответы
R.A.D.A.R. Просветленный (21992) 1 год назад
пи3дец какой-то, ну беги к стоматологу и узнавай
Kati LJ Оракул (54892) 1 год назад
пождите..если это мягкое..а это мягкое..это точно десна..не сидите, идите, сейчас совсем не больно, лишь бы баблосы были..
Ирина Демидова Знаток (266) 1 год назад
Ну так бегом лечить! ЗУбы - это очень серьезно! Нельзя запускать
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33571) 1 год назад
Теперь только удаление и имплант, без импланта будет очень много проблем
ирина константинова Искусственный Интеллект (155049) 12 месяцев назад
Потому что природа не терпит пустоты. Сгнило всё уж до корня за несколько лет
Miroslav Janeiro Знаток (261) 10 месяцев назад
Идите как можно раньше к стоматологу, возможно еще спасут ваш зуб, т.к. часть стенок еще есть и корень, возможно, живой, а значит можно восстановить. Есть отличная семейная стоматология в Калуге Дентал ЭХЦ и мы всей семьей тaм зубы лeчим, недoрого и кaчественно.
Дмитрий Кузнецов Ученик (214) 2 недели назад
Ответь пожалуйста. Что в итоге ты сделал с зубом? У меня просто похожая проблема