Что делать если на меня сейчас наорут?

Александр Ожегов Мастер (2290), на голосовании 10 месяцев назад
Я забыл что надо идти в школу и пропустил математику, сейчас начнет орать мама
Голосование за лучший ответ
licvin Профи (519) 11 месяцев назад
записывай на видео
Александр ОжеговМастер (2290) 11 месяцев назад
Зачем
R.A.D.A.R. Просветленный (21881) 11 месяцев назад
да тебе ли не по**ать? Отдыхай
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33119) 11 месяцев назад
Скажи что она и на*Уй не нужна тебе,эта математика, деньги ты и так считать умеешь
Даниил Иванович Ученик (144) 11 месяцев назад
Добрый вечер аристантам.Значит берешь и кричишь в ответ.все давай удачи тебе
Kati LJ Оракул (54472) 11 месяцев назад
а чё мать рядом и не разбудила..я понимаю, она бы работала..знает, же что дитё ра..с..пи..сдяйное..значит, контролировать надо..
Александр ОжеговМастер (2290) 11 месяцев назад
Ну там немного другая ситуация. У меня был репет с утра и я после него тупо забыл пойти на математику
Kati LJ Оракул (54472) Александр Ожегов, ну так и скажи, уснул, забыл, поставить будильник....чё, орать-то..вот мне нужны знания..если чел справляется , сдаёт, какие претензии..судить надо по результату..
mda hes Оракул (73105) 11 месяцев назад
Сделай глупую и жалкую рожу и бегом в школу
Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъ Мудрец (11660) 11 месяцев назад
не знаю я не куколд чтобы на меня какая то баба могла орать я сразу же затыкаю и бью если не слушают заткнутся
Александр ОжеговМастер (2290) 11 месяцев назад
мама-это не баба
Александр Ожегов, ошибаешься, чувак. Но жизнь ещё тебя научит. Да, многие по-молодости думали так же, как ты, но тут жизнь - лучший учитель. Обманывайся, если тебе сие в радость.