Что делать если на меня сейчас наорут?

Esotecicgrib Мастер (2303), на голосовании 1 год назад
Я забыл что надо идти в школу и пропустил математику, сейчас начнет орать мама
Голосование за лучший ответ
licvin Профи (519) 1 год назад
записывай на видео
EsotecicgribМастер (2303) 1 год назад
Зачем
R.A.D.A.R. Просветленный (23721) 1 год назад
да тебе ли не по**ать? Отдыхай
Барбара Лаврецкая(Ландрауб) [Za Путина ] Просветленный (36290) 1 год назад
Скажи что она и на*Уй не нужна тебе,эта математика, деньги ты и так считать умеешь
Даниил Иванович Ученик (144) 1 год назад
Добрый вечер аристантам.Значит берешь и кричишь в ответ.все давай удачи тебе
Kati LJ Оракул (61488) 1 год назад
а чё мать рядом и не разбудила..я понимаю, она бы работала..знает, же что дитё ра..с..пи..сдяйное..значит, контролировать надо..
EsotecicgribМастер (2303) 1 год назад
Ну там немного другая ситуация. У меня был репет с утра и я после него тупо забыл пойти на математику
Kati LJ Оракул (61488) Александр Ожегов, ну так и скажи, уснул, забыл, поставить будильник....чё, орать-то..вот мне нужны знания..если чел справляется , сдаёт, какие претензии..судить надо по результату..
mda hes Оракул (83511) 1 год назад
Сделай глупую и жалкую рожу и бегом в школу
Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъ Мудрец (11536) 1 год назад
не знаю я не куколд чтобы на меня какая то баба могла орать я сразу же затыкаю и бью если не слушают заткнутся
EsotecicgribМастер (2303) 1 год назад
мама-это не баба
Александр Ожегов, ошибаешься, чувак. Но жизнь ещё тебя научит. Да, многие по-молодости думали так же, как ты, но тут жизнь - лучший учитель. Обманывайся, если тебе сие в радость.