Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поднесите сыну раковину к уху...пусть хоть так голову помоет?

МАЭСТРО Искусственный Интеллект (280976), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235216) 12 месяцев назад
Ему, чтоб помыть, надо пол-банки шампуня. Курт Кобейн, блин..
Остальные ответы
Ленча Просветленный (25739) 12 месяцев назад
я подумала пусть хоть так море послушает...
Andropos Мудрец (12210) 12 месяцев назад
Можно вылить ему на голову тарелку с ухой. Заодно ещё и поест.