Как монахи продолжают род?

QTS / Ученик (176), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (367068) 1 год назад
за счёт чудес в женских монастырях)
Остальные ответы
Солнечный ветер Искусственный Интеллект (145303) 1 год назад
Зачем им продолжать род? Они инкубатор чтоли
Игорь # Искусственный Интеллект (212697) 1 год назад
Душа - Вечная Личность, не нуждается в бренных телах .
СтранникОракул (93603) 1 год назад
Еще как нуждается. Без тела нет развития души
Игорь # Искусственный Интеллект (212697) Странник, 90 % Вечных Душ живут в Царстве Бога, в Вечных телах . И лишь 10% Душ мучаются в мире опыта. Причина - предательство Вечного Отца. ( БГ 7.5.)
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (226864) 1 год назад
Монахи не должны об этом думать, продолжение рода, это животная потребность.
Вокруг хватает "антропоморфных самцов и самок", для воплощения необходимого населения.
Странник Оракул (93603) 1 год назад
Почкованием.. Или как некоторые виды рептилий, сегодня мальчик, завтра девочка.
Bad Guy Искусственный Интеллект (196505) 1 год назад
Род монахов?))
QTS /Ученик (176) 1 год назад
А че бы и нет)
Bad Guy Искусственный Интеллект (196505) QTS /, они совокупляются с маленькими мальчиками и те потом становятся монахами...
Bio Bot Просветленный (32773) 1 год назад
вот так https://lo19.lordfilm.lu/27392-film-voiny-zu-2001.html?t=1709
если привязка ко времени не сработает то 28:29
AndrewH Мастер (1214) 1 год назад
Перерождаются)
QTS /Ученик (176) 1 год назад
Реинкарнация?)
AndrewH Мастер (1214) QTS /, да