Как монахи продолжают род?

QTS / Ученик (184), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (385286) 2 года назад
за счёт чудес в женских монастырях)
Остальные ответы
Проводник Искусственный Интеллект (158109) 2 года назад
Зачем им продолжать род? Они инкубатор чтоли
Игорь # Искусственный Интеллект (213002) 2 года назад
Душа - Вечная Личность, не нуждается в бренных телах .
Фиолетовый СтранникИскусственный Интеллект (124125) 2 года назад
Еще как нуждается. Без тела нет развития души
Игорь # Искусственный Интеллект (213002) Странник, 90 % Вечных Душ живут в Царстве Бога, в Вечных телах . И лишь 10% Душ мучаются в мире опыта. Причина - предательство Вечного Отца. ( БГ 7.5.)
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228957) 2 года назад
Монахи не должны об этом думать, продолжение рода, это животная потребность.
Вокруг хватает "антропоморфных самцов и самок", для воплощения необходимого населения.
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (124125) 2 года назад
Почкованием.. Или как некоторые виды рептилий, сегодня мальчик, завтра девочка.
̶P̶e̶r̶e̶i̶r̶a̶ ̶S̶e̶b̶a̶s̶t̶i̶a̶n̶ Искусственный Интеллект (244846) 2 года назад
Род монахов?))
QTS /Ученик (184) 2 года назад
А че бы и нет)
̶P̶e̶r̶e̶i̶r̶a̶ ̶S̶e̶b̶a̶s̶t̶i̶a̶n̶ Искусственный Интеллект (244846) QTS /, они совокупляются с маленькими мальчиками и те потом становятся монахами...
Bio Bot Просветленный (35833) 2 года назад
вот так https://lo19.lordfilm.lu/27392-film-voiny-zu-2001.html?t=1709
если привязка ко времени не сработает то 28:29
AndrewH Мастер (2409) 2 года назад
Перерождаются)
QTS /Ученик (184) 2 года назад
Реинкарнация?)
AndrewH Мастер (2409) QTS /, да