Какие снотворные вы знаете , более менее полезные?

xxxxxx xxxxxx Мудрец (10421), на голосовании 11 месяцев назад
Не спала всю ночь , нервничаю очень , что купить для сна не сильного
Голосование за лучший ответ
Дарья Иваненко Профи (807) 1 год назад
Донормил;
Вита-Мелатонин;
Сондокс;
Сонмил;
Соннат.
Елена Искусственный Интеллект (290584) 1 год назад
Прогулка перед сном, теплое молоко с медом. И только позитивные мысли по вечерам, никаких проблемных раздумий.
054 Мудрец (12577) 1 год назад
настоящие снотворные - у психиатра. Без рецепетурные - Мелаксен, Меларена. С рецептом допустим от невролога - Донормил, и весь этот зоопарк работает не больше 30-ти дней!
Александр Гр Гуру (4338) 1 год назад
Sandoz «Персен Ночь»
UPSA SAS Донормил
ФП АО Оболенское «Реслип»

Эти пробовал, неплохие. Лучше всего проконсультироваться у специалиста в магазине. Он или она подберут хорошее снотворное.
Надежда Возвратнова Профи (541) 1 год назад
В лекарствах пользы нет для организма. Молоко лучше тогда пейте.
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14486) 1 год назад
Я слыхал, что "гильотиний" очень эффективный препарат, безотказный!
Сергей Головин Искусственный Интеллект (146967) 1 год назад
150 гр. водки или 200 гр. вина. Очень полезно для желудка и кишечника.
Марина Петрова Профи (591) 1 год назад
Вместо снотворных советую глицин+мелатонин эваларовский взять, вот он более безопасен для организма, да и подуспокоить нервишки, и наладить сон хорошо помогает.