Что делать если забеременнела от одного а сказала другому об этом?

алена киреева Ученик (15), на голосовании 11 месяцев назад
С одним было ,когда ещё со вторым не познакомились.Первому посрать ,поэтому сказала этому парню что от него беременна и завтра мы идём на УЗИ..если он узнает что у меня срок 3-4 ,4-5 недель то он все поймет что не от него,потому что мы тогда были не знакомы..Что делать
Дополнен 12 месяцев назад
Темболее все разы с ним были защищены, но он пока поверил
Дополнен 12 месяцев назад
Я боюсь что он уйдет после этого как цзнает
Голосование за лучший ответ
Пиписёныш Просветленный (32033) 12 месяцев назад
Это нормально, минимум 30% отцов воспитывают или платят алименты на чужих детей. Мужчины очень тупые обычно и воспитаны так, что их очень легко разводить женщине, пользуйтесь. Если будет сомневаться или заговорит о тесте ДНК - закатите истерику со слезами, говорите что он не настоящий мужчина, что как он мог такое о вас подумать.
алена кирееваУченик (15) 12 месяцев назад
Он мне сказал у тебя не может быть 4,5 недель мы были не знакомы ,на что я сказала что врачи могут ошибаться
Пиписёныш Просветленный (32033) алена киреева, всё правильно сделала, используйте дурака до последнего)))
алена кирееваУченик (15) 12 месяцев назад
Ну уйдет и фиг с ним ,только прийдется самой за все платить
Пиписёныш Просветленный (32033) алена киреева, используйте секс, как в порно с ним, имитируйте оргазм и что прям очень сильно его хотите, у него крыша потечет и может перестать думать про факты)))
unreal eng Гуру (2836) 12 месяцев назад
аборт
вряд ли мужик куколд и будет воспитывать чужих детей
алена кирееваУченик (15) 12 месяцев назад
Так мы и идём на аборт только он платный
ПиписёнышПросветленный (32033) 12 месяцев назад
Почему вряд ли? Таких большинство
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163061) 12 месяцев назад
Прерывать беременность и перестать врать
алена кирееваУченик (15) 12 месяцев назад
Да вы правы
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305574) 12 месяцев назад
молодец какая!

сначала нужно решать вопрос,что делать с ребенком и его настоящим папочкой и почему не предохранялись?
сказать правду,как бы она не была тяжела и принимать решение о будущем ребенка
алена кирееваУченик (15) 12 месяцев назад
Ребенка не будет
алена кирееваУченик (15) 12 месяцев назад
У меня есть один ,сейчас тяжёлое время
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202559) 12 месяцев назад
Очередная шлюпка... Готовься быть матерью-одиночкой.
Сергей Курбанов Оракул (98563) 12 месяцев назад
Уйдет и уйдет. А вы рожайте и с первого алименты и признание отцовства через ДНК и через суд.
кот Агат Искусственный Интеллект (343844) 12 месяцев назад
Шила в мешке не утаишь. Все равно он может узнать, что не является биологшическим отцом в люборй момент. Анализ ДНК теперь всем доступен.
ПиписёнышПросветленный (32033) 12 месяцев назад
таких умных и смелых - единицы )
Haunter Оракул (83594) 12 месяцев назад
И правильно сделает. Тикай на аборт тогда.
★★★ Искусственный Интеллект (187957) 12 месяцев назад
сделай аборт и никаких проблем. Парню скажешь, что выкидыш