Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Он часто жарит женщин, в самом прямом смысле, на углях, а, потом... Страшно?..

Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (277670), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Граф Вронский Оракул (88709) 1 год назад
Не надо из нас монстров делать...Мы и ласково можем!
Сирожа Велосипедист Искусственный Интеллект (140202) 1 год назад
И срачка на него не нападает???...)))
Смауг Золотой. Великий и ужасный.Искусственный Интеллект (277670) 1 год назад
Иногда.
Если баба попадается
очень вредная...))
Сирожа Велосипедист Искусственный Интеллект (140202) Смауг Золотой. Великий и ужасный., )))
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 1 год назад
я обмажу себя шоколадом перед жаркой))))
Аркадий Мкртчян Искусственный Интеллект (142746) 1 год назад
Давай адрес! Как раз теще зовут Люда!)))
Аркадий МкртчянИскусственный Интеллект (142746) 1 год назад
Но она его съест!)))
Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (277670) )))
Ирина Веселова Просветленный (41672) 1 год назад
До первой Ирки!) А я невкусная.. И слюна у мну ядовитая)