Благодать отходит сразу от человека (от храма) или постепенно, частично?

Стрелка Профи (614), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Странник Оракул (50845) 1 месяц назад
Ты когда из старого не очищенного деревенского сортира в жару выходишь, душок от тебя ж попахивает...
Вот и думай..
СтрелкаПрофи (614) 1 месяц назад
класс, люблю образность
Остальные ответы
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (128169) 1 месяц назад
Если Бог даёт свой святой дух, то сразу мир и радость исходит
Linayna Kraun Просветленный (23328) 1 месяц назад
слово благодать, которое употребляется в синодальном переводе Библии, имеет значение преданная любовь Бога или незаслуженная доброта Бога.
Благодать к людям явил Бог через сына своего Иисуса Христа.
В храме нет никакой благодати, потому что там бабки набрасываются не так делаешь, не той рукой, вот припёрлась в штанах, вот накрасилась как петрушка и т.д.
Aleks Fisher Искусственный Интеллект (228355) 1 месяц назад
Нет, если она присутствует, то надолго.
Игорь # Искусственный Интеллект (198293) 1 месяц назад
Благодать - Высшая Личность и Сама решает к кому и когда приходить .