Почему я к этому все равно возвращаюсь?

Дмитрий Аршинов Мастер (1027), закрыт 1 год назад
Оставил интерес к религии и духовности. Но все равно через какое то время это стремление снова просыпается, снова дает о себе знать. Хотя я думал что с этим уже все закончено.
Лучший ответ
Остальные ответы
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (115087) 1 год назад
Полезно поковыряться в структуре своего мировоззрения, и понять, чего не хватает.
Чаще всего людей уносит в ту сторону от непонятки. И не факт, что это хорошо...
Ведическое_Харистианство Оракул (62403) 1 год назад
Совесть, как Господь в сердце напоминает.
Ольга Чернышева Оракул (71257) 1 год назад
Дмитрий! А Вы никогда не задумывались, почему такое с Вами происходит? Скорее всего, об этом заботится сам Создатель, он желает, чтобы Вы позванавали истину из Библии и следовали его нормам и требованиям, исполняя его волю, чтобы были счастливы и успешны во всех своих делах. Почему? Потому что Бог видит наши сердца и знает все мысли каждого человека.
Дмитрий АршиновМастер (1027) 1 год назад
Егова чтоли ваш? В библии его нет)))
Ольга ЧернышеваОракул (71257) 1 год назад
Имя Бога в Бибии около 7000 раз есть. Вы разве читали Библию? В любой Библии есть имя Бога. Могу дать Вам ссылки, если желаете.
Дмитрий Аршинов Мастер (1027) Ольга Чернышева, в христианстве главное имя Иисус Христос. Если вы не знали. Вашего выдуманного божка еговы там нет.
Ольга ЧернышеваОракул (71257) 1 год назад
Тогда Вам вопросы на которые Вы не сможете ответить, я полагаю. Кто Иисуса послал на землю? Кому Иисус учил молиться в молитве "Отче наш"? Чью волю исполнял Иисус Христос? Кто дал ему силу святого духа творить чудеса: кормить голодных, исцелять больных, воскрешать умерших, успокоить бурю и многие другие? Кто воскресил Иисуса? Ответ только один - ОТЕЦ Иисуса Христа, Иегова Бог. В Колоссянам 1:15 -17 ясно написано об Иисусе Христе: "Он — образ невидимого Бога, первый из всех творений.  С его помощью создано всё остальное на небе и на земле, видимое и невидимое: престолы, господства, правительства и власти. Всё остальное создано через него и для него.  Он существовал ещё до того, как появилось всё остальное, и всё остальное появилось с его помощью".
Linayna Kraun Просветленный (28579) 1 год назад
Духовная потребность заложена в каждого человка Создателем.

Матфея 5:3 — Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод⁠⁠, потому что им принадлежит небесное Царство.

В вас есть желание угождать Высшим Силам и в вас говорит совесть.
Дмитрий АршиновМастер (1027) 1 год назад
Вы это имели ввиду?))
«Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное»
Евангелие от Матфея 5:3
Дмитрий АршиновМастер (1027) 1 год назад
Мне не интересна интерпретация стихов особенно от свидетелей иеговы
Linayna Kraun Просветленный (28579) Дмитрий Аршинов, а как вам в интерпретации Кузнецовой В.Н. филолога-классика, библеиста и богослова "радостная весть"? Матфея 5:3 — Как СЧАСТЛИВЫ ТЕ, что БЕДНЫ РАДИ ГОСПОДА! Царство Небес — для них.
kus Мыслитель (6322) 1 год назад
Просто найдите уже человека, которому сможете задать вопросы о том, что вас интересует. И решите для себя ваше это или нет. Только действительно знающего человека, а не того, кто в интернете начитался и думает, что знает. Самому невозможно понять религию просто читая её. Для этого есть люди которые годами её изучают.
Христианин Мыслитель (5033) 1 год назад
Бог взывает к тебе, надеется ты одумаешься