Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда ты уже в дом девушку приведёшь? Или парня?)

Кристя Гений (50531), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144651) 12 месяцев назад
Зачем? Сейчас у меня всё разбросано по своим местам, а если приведу женщину, то все будет аккуратно сложено черт знает где...))
КристяГений (50531) 12 месяцев назад
вот мой сын точно так говорит.. сам отлично готовит, к тому же.. прям беда с вами)))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144651) Кристя, Из наших, из гусар что ли?)))
Остальные ответы
- Алиса - Оракул (87911) 12 месяцев назад
А того и другова можно? )))
Валерий Лапшин Искусственный Интеллект (233169) 12 месяцев назад
Да погоди ты! Жена только чемодан начала паковать! ;-)