Посоветуйте микрофон для пк в приделах 3000-3500 т

Григорий Лукошко Знаток (267), на голосовании 10 месяцев назад
Желательно с подцветкой
Голосование за лучший ответ
Дмитрийавийксейафрайа Болдыревафавайевайов Профи (549) 11 месяцев назад
fifine k669b
Дмитрийавийксейафрайа БолдыревафавайевайовПрофи (549) 11 месяцев назад
fifine apligame a8
Дмитрийавийксейафрайа Болдыревафавайевайов Профи (549) Дмитрийавийксейафрайа Болдыревафавайевайов, fifne ampligame a6v
nevajno Мастер (1575) 11 месяцев назад
У меня fifite t669
Он с пауком сразу идёт
Григорий ЛукошкоЗнаток (267) 11 месяцев назад
Как звук?
...WorkOut... Мыслитель (8951) 11 месяцев назад
Исходя из вашего бюджета, я бы порекомендовал двойную петличную микрофонную систему Boya BY-M1DM. Это высококачественный микрофон, который поставляется в двух цветах — черном и белом. Он отлично подходит для записи интервью, подкастов и видео на YouTube. Микрофон также имеет всенаправленную диаграмму направленности, что позволяет захватывать звук со всех направлений. Он также оснащен 6-метровым кабелем, что дает вам достаточно места для перемещения во время записи. Кроме того, в комплекте есть сумка для переноски, что упрощает транспортировку.