Капиталистическая система, это система добровольно-принудительной кастрации народов мира?

Лидер или козёл отпущения Просветленный (31720), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Kati LJ Оракул (54897) 1 год назад
мачики как напридумывают тезисов, умных словей, фиг в них разберёшься..а мозги жежж куриные, а хоцца понять..я как училка в прошлом..всехда заумные словя простыми заменяла и приводила примеры..мене нужен пример))
Лидер или козёл отпущенияПросветленный (31720) 1 год назад
Вымирание народов мира и замена их на более послушных рабов - это ли не самый аргументированный аргумент?
Kati LJ Оракул (54897) Лидер или козёл отпущения, и как бум бороться?))
Лидер или козёл отпущенияПросветленный (31720) 1 год назад
А знаете в чём наш секрет?
- Мы никогда не верим априори, всяким хитросделанным.
Kati LJ Оракул (54897) Лидер или козёл отпущения, понятно...а чё среди мачиков не принимают, поэтому коронку нацепил?))
Игорь Томин Мыслитель (9903) 1 год назад
Нет. Капитализм это наивысшая степень и наилучшая модель экономического развития. А также наиболее справедливая.
Лидер или козёл отпущенияПросветленный (31720) 1 год назад
Это точно - спору нет.Если как смотреть...
ЕленаПросветленный (36046) 1 год назад
Игорь Томин, ты у кого-то что-то украл что ли?
Игорь Томин Мыслитель (9903) Елена, я не коммунист, чтобы людей грабить. Только рабочий класс и прочие дармоеды грабят народ и сидят на наших шеях, на всём готовом, на всём том, что мы им даём, а сами ничего не делают, ничего не имеют и ничего не умеют.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158120) 1 год назад
не случайно в "Золотом миллиарде" нет трансгендеров
Лидер или козёл отпущенияПросветленный (31720) 1 год назад
Намного лучше было бы, если бы у них были мозги.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279969) 1 год назад
да ладно! Не ужели сказку про Рыбака и рыбку прочитал?
Лидер или козёл отпущенияПросветленный (31720) 1 год назад
Эта сказка не о том, вообще то...