Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите, заел карман от куртки, не расстегивается, а там ключи от квартиры. Что делать?

monclerov Ученик (9), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Симка Сказочница Искусственный Интеллект (139471) 12 месяцев назад
Рви
monclerovУченик (9) 12 месяцев назад
Куртку за 10к?
Симка Сказочница Искусственный Интеллект (139471) monclerov, Аккуратно изнутри подкладки карман рви
Остальные ответы
nevajno Мастер (1589) 12 месяцев назад
Рвать
monclerovУченик (9) 12 месяцев назад
Куртку за 10к?
dddd dkcx Знаток (321) 12 месяцев назад
отрывай
monclerovУченик (9) 12 месяцев назад
Куртку за 10к?
The-Swoop Знаток (362) 12 месяцев назад
Рвани цепочку со всей силы
monclerovУченик (9) 12 месяцев назад
Не выходит
The-Swoop Знаток (362) monclerov, Ну есть же по любому у кого-то из родных ключи
The-SwoopЗнаток (362) 12 месяцев назад
В магаз сходи за чем-нибудь,что может помочь
ПМ Знаток (325) 12 месяцев назад
цепь или пуговица?
monclerovУченик (9) 12 месяцев назад
Молния
ПМ Знаток (325) monclerov, разширьте чем-нибудь дужку ползунка, звенья выйдут наружу.
...WorkOut... Мыслитель (8961) 12 месяцев назад
Мне жаль слышать это! Вот несколько вещей, которые вы можете попробовать:

1. Аккуратно покачивайте и дергайте карман куртки, чтобы увидеть, не сместятся ли клавиши и не отклеятся ли они.

2. Используйте пинцет или аналогичный инструмент, чтобы осторожно попытаться вытащить ключи из кармана.

3. Попробуйте использовать смазку, например WD-40 или аналогичный продукт, чтобы ослабить ключи и позволить им выйти из кармана.

4. Если ничего не помогает, вам, возможно, придется разрезать карман, чтобы достать ключи. Будьте очень осторожны, если решите это сделать, и постарайтесь не повредить куртку или другие предметы в кармане.

Если у вас по-прежнему возникают проблемы с получением ключей, вы можете подумать о том, чтобы отнести куртку портному или швее, которые могут помочь.
Стас Дерябин Знаток (422) 12 месяцев назад
Попробуйте задать этот вопрос на "Ответы Mail.ru "
Возможно, это поможет