Помогите, заел карман от куртки, не расстегивается, а там ключи от квартиры. Что делать?

Рви

Ночуй в теплотрассе.

Попробуйте задать этот вопрос на "Ответы Mail.ru "
Возможно, это поможет

Мне жаль слышать это! Вот несколько вещей, которые вы можете попробовать:

1. Аккуратно покачивайте и дергайте карман куртки, чтобы увидеть, не сместятся ли клавиши и не отклеятся ли они.

2. Используйте пинцет или аналогичный инструмент, чтобы осторожно попытаться вытащить ключи из кармана.

3. Попробуйте использовать смазку, например WD-40 или аналогичный продукт, чтобы ослабить ключи и позволить им выйти из кармана.

4. Если ничего не помогает, вам, возможно, придется разрезать карман, чтобы достать ключи. Будьте очень осторожны, если решите это сделать, и постарайтесь не повредить куртку или другие предметы в кармане.

Если у вас по-прежнему возникают проблемы с получением ключей, вы можете подумать о том, чтобы отнести куртку портному или швее, которые могут помочь.

цепь или пуговица?